Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | Общие вопросы по зарубежной недвижимости | Вся недвижимость в Испании вместе с агентством Runiga

Общие вопросы по зарубежной недвижимости

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
697
Добавлено: 23.01.2014 16:39:08  |  Заголовок: Вся недвижимость в Испании вместе с агентством Runiga

Kot

ID пользователя: 2061
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.04.2010

Runiga Properties специализируется на предоставлении полного спектра услуг по приобретению недвижимости на Коста Брава, Коста Маресме, Барселона, Коста Дорада, Марбелья, Коста Бланка, Торревьеха, Кальпе. Компания продает как недвижимость эконом класса, так и недвижимость класса люкс. После подписания договора купли продажи компания ведет клиента и дальше, предоставляет полный спектр после продажных услуг, тем самым позволяя нашим клиентам свободно адаптироваться в Испании. Отдельным направлением компании является продажа бизнес недвижимости, мы постоянно следим за ценами в этом секторе и можем подобрать для Вас любой объект для инвестирования с гарантированной рентой.

В нашей уникальной базе находится более 5.000 объектов: виллы, дома, квартиры, поместья, бунгало, фабрики, земельные участки, отели, гостиницы предназначенные для покупки и инвестиций в испанскую недвижимость.

Работая на рынке с 1993 года, мы с уверенностью можем сказать, что все объекты, предлагаемые нашим клиентам, проходят юридическую, финансовую и другие необходимые экспертизы.

У нас самые выгодные предложения по продаже испанской недвижимости.

Контакты: http://www.runiga.ru/
+7(495) 772-11-15
+7(903) 745-99-02

Ответить | Цитировать