Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | От серьезного до разного | Большое спасибо ЭтоЕщеКто !!!!

От серьезного до разного

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
23
Добавлено: 02.02.2010 07:16:18  |  Заголовок: Большое спасибо ЭтоЕщеКто !!!!

Здрасти

ID пользователя: 878
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2009

Спасибо огромное за Ваши советы!
Полтора года назад я задала вопрос о возможности выписать бывшего мужа моей сестры из неприватизированной квартиры, с целью последующей приватизации квартиры без него. В квартире он не проживал, коммунальные платежи не платил, выехал добровольно (женился на другой), детям не помогал, но препятствий к пользованию помещением не имел. Две недели назад, благодаря Вашим советам, моя сестра получила решение суда и выписала его, как утратившего право пользования. Сейчас сестра начинает приватизацию. Спасибо!!!


Ответить | Цитировать
225
Добавлено: 12.02.2010 18:53:08

фенечка

ID пользователя: 1846
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.02.2010

Я прочитала ваши ранее написанные сообщения на мой взгляд это не по-человечески ведь жилье ОН получал на всю семью и себя в том числе. Хорошо если у него есть возможность преобрести другое жилье а если нет . Возможно там есть причины по которым она так поступила (рождение детей во втором браке) и даже одно то что он ушел на съемную квартиру и предоставил ей и детям возможность жить спокойно без своего присутствия и тем более присутствия его новой семьи вызывает снисхождение. Если-бы так поступил мой бм я никогда не стала его выписывать проще отдать символическую отходную если не хочется разменивать жилье а тем более судиться просто продолжала-бы жить как раньше не предпринимая ни каких действий ведь ее и деток на улицу никто не выгонял. Этот вопрос на совести каждого ведь за наши грехи расплачиваются наши дети. Возможно я вам покажусь неадекватной но у меня сложнее (привел и живет с новой женой) и я не хочу подавать в суд хотя уже иск составила (на нее) . Все в этой жизни возвращается и придет расплата особенно тем которые забывают о своих детях думая только о своем благополучии (экономии). Простите если обидела ненароком ,

—————————————————————————
фенечка
Ответить | Цитировать
224
Добавлено: 25.02.2010 06:42:13

Здрасти

ID пользователя: 878
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2009

Фенечка, по поводу Вашей ситуации, можете мазохизмом заниматься сколько Вам угодно. По поводу ситуации моей сестры - никаких детей во втором браке у бывшего моей сестры нет. А вот у моей сестры от него - двое, мальчик и девочка, о них она и думает...Человек ушел на съемную хату, потому что вместе со своей новой супругой и ее взрослыми сыновьями от первого брака (деткам обоим под тридцать, оба сидели: один за изнасилование, второй за воровство) им было нужно где-то напиваться вусмерть. Алкаши все до одного в новой семейке... С работы Бывшего моей сестры уволили несколько лет назад (был преподом в институте) за бесконечные запои + взятки стал со студентов брать бутылками... Не человек, а моральный урод.... Нечего его жалеть. Себя пожалейте!!!!

Ответить | Цитировать