Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | От серьезного до разного | Недвижимость Краснодарского края (Кубани) и Республике Адыгея регион будущего, пока дешего

От серьезного до разного

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
422
Добавлено: 12.11.2010 18:15:54  |  Заголовок: Недвижимость Краснодарского края (Кубани) и Республике Адыгея регион будущего, пока дешего

SaniaS

ID пользователя: 2904
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.11.2010

Осуществляем подбор недвижимости в Краснодарском крае, организуем ознакомление, производим операции по купле — продаже. В связи с климатическими, сырьевыми, экономическими условиями и расположением городов Краснодар, Сочи. Данный регион стал одним из наиболее привлекательных для жизни и трудовой деятельности. Здесь можно приобрести жилье не дорого. Цены: от 18000 руб. до 35000 руб. кв. м. Всем, кто желает переехать на Кубань, предлагаем услугу по подбору земельного участка и строительству на нем индивидуального жилого дома, а также подбору жилья как нового строительства, так и вторичного рынка недвижимости Краснодарского края и Республики Адыгея.

Мы предлагаем совершить ознакомительную поездку в наш край. Наша компания готова принять Вас на нашей базе отдыха, расположенной в пригороде г. Майкопа и вместе с Вами проехать по всем предлагаемым Вам объектам. Ваш выбор может быть зарезервирован за вами на срок до сорока дней.

Ответить | Цитировать