Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | Риэлторы - кто они? | Инком рекламирует продажу большого количества дешевых комнат - реальные ли это варианты КОМНАТ?

Риэлторы - кто они?

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
297
Добавлено: 13.03.2010 12:43:42  |  Заголовок: Инком рекламирует продажу большого количества дешевых комнат - реальные ли это варианты КОМНАТ?

Nfal

ID пользователя: 1558
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2009

Или исключительно доли для прописки. Я имею в виду до 1,6 млн руб. в Москве

Ответить | Цитировать
16435
Добавлено: 16.03.2010 19:15:24

Consul

ID пользователя: 942
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18.06.2009

Не только на комнаты, на квартиры тоже. Только имейте в виду, что ЭТО начальная цена в сторону повышения – кто больше предложит.
Чтобы понять, что к чему, почитайте ссылку: http://sob.ru/news-17873.html

Привожу часть текста:

"По мнению Ф.Альберта, следует поступать прямо противоположно, т.е. выставлять цену ниже рынка. Это гарантирует интерес к квартире, посмотреть ее приходит много желающих. «Если объектом интересуется один покупатель – он будет торговаться, причем именно с хозяином. Наличие нескольких потенциальных покупателей гарантирует, что торг пойдет уже между ними, и в его ходе цена будет только повышаться», — отмечает президент «ХИРШ-Россия».

Ответить | Цитировать
17145
Добавлено: 25.03.2010 09:54:21

ark197

ID пользователя: 2020
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25.03.2010

Купить можно и комнату но купити ли вы соседа? И вообще отдельная квартира..это крепость а дом еще лучще!

—————————————————————————
[url=http://www.gwgroup.ru/]элитные квартиры[/url]
Ответить | Цитировать
18248
Добавлено: 11.04.2010 01:34:12

exxxtreme

ID пользователя: 1963
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 14.03.2010

Не люблю Инком - много читал о нем негатива, но это как бы звон не подтвержденный фактами. Из личного опыта - когда искал загородный дом, Инкомовский перец очаровал мою мамку чем-то и главное - она сказала - кажется мы нашли то, что нужно. По описанию - дом по Волоколамке, с отличной транспортной доступностью, в хорошем месте, отличные соседи, дальше уже не помню - была даже фотка, все вполне на вид прилично и прям деревья за домом растут - в общем поехал. На деле вышло совсем блевотно - это был коттедж так сказать, прям рядом с деревней - однородной социальной прослойкой и не пахло конечно, дом был прямо у шоссе - те деревья на фотке его от шоссе (а не от леса, как я ненароком подумал) и отделяли, до шоссе от участка реально было метров 50, т.е. шумовой комфорт на уровне, сам дом из пеноблока, перекрытия деревянные (!), ну и там много всякие еще приятностей" - типа выпирающего подиума в зале на втором этаже - типа гараж внизу не вписался и т.д. И за это дерьмо просились очень неслабые деньги. В общем на Инкоме я поставил крест с тех пор и видать не зря.

Ответить | Цитировать
18631
Добавлено: 15.04.2010 15:42:03

Алексей_риэлтор

ID пользователя: 2099
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15.04.2010

Nfal писал(а):
Или исключительно доли для прописки. Я имею в виду до 1,6 млн руб. в Москве

Могу ответить, как человек долгое время проработавший, но уже уволившийся, в одном из отделений руководителем отдела. Для привлечения бОльшего количества потенциальных клиентов большинству из отделений приходилось создавать фиктивные объявления о несуществующих квартирах. Это хорошо работало, правда только для тех кто вообще не разбирался в ценах. Таких из года в год становится всё меньше. Правда в инкоме работают бАааальшие затейники, чего нибудь еще придумают.

Ответить | Цитировать
19397
Добавлено: 23.04.2010 15:51:21  |  Заголовок: Не только комнаты, но и квартиры...

Kot

ID пользователя: 2061
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.04.2010

Не только комнаты, но и квартиры рекламируют за такие деньги. Конечно, адекватно мыслить если, то понятно, что такого просто быть не может.
"По оценкам специалистов «Агентства недвижимости Петелиной», борьба за клиентов ведётся и таким, весьма распространённым способом, а именно с помощью «заманухи». Объективно же, квартира в ближнем Подмосковье просто не может стоить 1 000 000 рублей или 900 000 рублей. Такие цены возможны лишь в том случае, если объект недвижимости существует только «на бумаге» и является нереализованным проектом. Риск в этой ситуации совершенно очевиден, поскольку нередки случаи, когда стройки «замораживают», что в нестабильных экономических условиях скорее правило, нежели исключение".
Вот тут на эту тему интересно написано http://www.petelina.ru/news/detail.php?nid=142&binn_rubrik_pl_news=84



Сообщение отредактировано: 15.42.2010 225
Ответить | Цитировать
19581
Добавлено: 26.04.2010 20:18:45

Наблюдатель

ID пользователя: 868
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 05.06.2009

Алексей_риэлтор писал(а):
Nfal писал(а):
Или исключительно доли для прописки. Я имею в виду до 1,6 млн руб. в Москве

Могу ответить, как человек долгое время проработавший, но уже уволившийся, в одном из отделений руководителем отдела. Для привлечения бОльшего количества потенциальных клиентов большинству из отделений приходилось создавать фиктивные объявления о несуществующих квартирах. Это хорошо работало, правда только для тех кто вообще не разбирался в ценах. Таких из года в год становится всё меньше. Правда в инкоме работают бАааальшие затейники, чего нибудь еще придумают.


это и так все знают.
но все же, нехорошо выносить сор из избы. как то это некрасиво. сейчас вы про старую работу рассказали, завтра про клиентов конфидициальную инфу поведаете.

Ответить | Цитировать
19665
Добавлено: 27.04.2010 14:10:25

Алексей_риэлтор

ID пользователя: 2099
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15.04.2010

Наблюдатель писал(а):
Алексей_риэлтор писал(а):
Nfal писал(а):
Или исключительно доли для прописки. Я имею в виду до 1,6 млн руб. в Москве

Могу ответить, как человек долгое время проработавший, но уже уволившийся, в одном из отделений руководителем отдела. Для привлечения бОльшего количества потенциальных клиентов большинству из отделений приходилось создавать фиктивные объявления о несуществующих квартирах. Это хорошо работало, правда только для тех кто вообще не разбирался в ценах. Таких из года в год становится всё меньше. Правда в инкоме работают бАааальшие затейники, чего нибудь еще придумают.


это и так все знают.
но все же, нехорошо выносить сор из избы. как то это некрасиво. сейчас вы про старую работу рассказали, завтра про клиентов конфидициальную инфу поведаете.

Если б это все знали, то не возникало бы таких вопросов. Но, если вы не заметили, я говорил далеко не про все отделения. Как раз таки, там, где я работал, никогда не использовали данный метод. Возможно, это было благодаря руководителю, может благодаря старой миэлевской закалке. Да, на нас смотрели, как на белых ворон, но зато с клиентами всегда были честные отношения.

Ответить | Цитировать
19726
Добавлено: 28.04.2010 00:50:34

Наблюдатель

ID пользователя: 868
Сообщений: 2061
Зарегистрирован: 05.06.2009

миэлевская школа - хорошая штука.
сам никогда не работал на миэль, но сделок имел много.
хорошие ребята, зубастые. косяк был мож разок, кстати, как раз с мурадяном, когда он первомайским отделением руководил. пришлось ему выполнять обязательства, необдуманно принятые его сотрудниками на себя, а мною зафиксированные на бумаге с ихними подписями. побились, побились в истерике, но, куда деваца.
а так да, с миэлем было занудно работать, но надежно.
куда все подевалось.....

а инком завсехда был невменяемым.

Ответить | Цитировать
25509
Добавлено: 26.07.2010 15:25:30

Флюгер

ID пользователя: 973
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 24.06.2009

Инком вообще очень много рекламирует несуществующих объектов, конкретно - квартир. Лидер - отделение Арбатское. У меня счет 3 из 3, после чего вообще перестал туда звонить.

—————————————————————————
"Оне рОстетъ" Онотоле
Ответить | Цитировать
25510
Добавлено: 26.07.2010 15:25:31

Флюгер

ID пользователя: 973
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 24.06.2009

ю

—————————————————————————
"Оне рОстетъ" Онотоле

Сообщение отредактировано: 15.72.2010 615
Ответить | Цитировать
25511
Добавлено: 26.07.2010 15:25:31

Флюгер

ID пользователя: 973
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 24.06.2009

.

—————————————————————————
"Оне рОстетъ" Онотоле

Сообщение отредактировано: 15.72.2010 559
Ответить | Цитировать
38312
Добавлено: 24.01.2012 15:14:02

yourmakler

ID пользователя: 828
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 02.06.2009

Поем:
(на мотив романа "в лунном сиянии")

В бешеной пасти слюна пузырится
Это ****м так собою гордится

—————————————————————————
Движется недвижимость ! http://www.yourmakler.narod.ru
Ответить | Цитировать