Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | Юридические аспекты операций с недвижимостью | Кадастровый учет земельного участка

Юридические аспекты операций с недвижимостью

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
2484
Добавлено: 30.09.2015 20:59:38  |  Заголовок: Кадастровый учет земельного участка

Analizatorniy

ID пользователя: 5297
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.09.2015

Вообщем дело было так. Был у меня земельный участок, который стоял без дела, и я решил его сдавать в аренду. Но тут я столкнулся с проблемой, проблема заключалась в том , что я не прошел процедуру кадастрового учета, в таком случае я просто не мог распоряжаться своим земельным участком, то бишь сдавать в аренду, а так же продавать я его тоже не мог. То-есть мне было необходимо постановить земельный участок на кадастровый учет. Я стал искать компании, которые бы предоставили мне данную услугу. В конце концов я натолкнулся на вот [http://www.gofen.ru/mezhevanie_i_kadastr/cadastre/]эту компанию. Она предоставляла услугу постановки на кадастровый учет ,вообщем что мне и требовалось. Связался с ними, пообещали сделать все быстро и качественно, вообщем так и получилось. Результатом в целом остался доволен, мне как и положено выдали кадастровый паспорт. В течение короткого промежутка времени, участок был успешно сдан в аренду.

—————————————————————————
Все будет лучше, чем вы можете себе представить

Сообщение отредактировано: 21.10.2015 19:09:57
Ответить | Цитировать
51569
Добавлено: 21.10.2015 20:09:57

Timer

ID пользователя: 5243
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.11.2014

Спасибо большое!

—————————————————————————
Виталий.С
Ответить | Цитировать