Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | Юридические аспекты операций с недвижимостью | Профессиональное решение всех жилищных вопросов

Юридические аспекты операций с недвижимостью

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
653
Добавлено: 27.12.2012 20:56:29  |  Заголовок: Профессиональное решение всех жилищных вопросов

kapital-nedvizhimost

ID пользователя: 4512
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.12.2012

Агентство «Капитал Недвижимость» - это команда высококвалифицированных профессионалов: риэлторов, юристов, ипотечных брокеров, специализирующихся на операциях с недвижимостью Москвы, Подмосковья и Зарубежья. В спектр услуг входит комплексное сопровождение сделок по купле-продаже квартир, загородных домов, коттеджей и земельных участков; обмену любой сложности; услуги по коммерческой недвижимости; по аренде жилых помещений, в т.ч. доверительное управление; содействие в оформлении наследства и получении ипотечных кредитов; работа с субсидиями и сертификатами; срочный выкуп недвижимости. При этом главным принципом деятельности Компании является обеспечение правовой безопасности сделок, осуществление желаний клиента с наименьшими моральными и материальными затратами, что достигается слаженной и грамотно организованной работой всех сотрудников, накопленными теоретическими знаниями и практическим опытом.
Агентство состоит в НП «ГРМО» и НП «РГР».

—————————————————————————
С уважением, эксперты агентства "Капитал Недвижимость"
Ответить | Цитировать