Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

B2B News

Газпромбанк и Аэрофлот договорились о стратегическом сотрудничестве

Версия для печати
Комментариев: 0

Председатель правления ОАО «Газпромбанк» Андрей Акимов и генеральный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» Валерий Окулов достигли договоренности о разработке и реализации программы стратегического сотрудничества. Об этом КДО рассказали в пресс-службе банка.

На встрече решено расширить рамки взаимодействия, которое налажено между ГПБ и Аэрофлотом по целому ряду направлений.

В частности, планируется активизировать взаимовыгодное сотрудничество по вопросу авиаперевозок. Газпромбанк и предприятия, входящие в группу ГПБ, являются крупными заказчиками на комплексное обслуживание в этой сфере. Кроме того, ГПБ намерен пригласить к такому сотрудничеству своих корпоративных клиентов - крупные предприятия из различных отраслей экономики, добавили в пресс-службе.

Стороны договорились также о реализации совместного проекта по выпуску международных банковских карт «Газпромбанк - Аэрофлот Бонус». Держателям кобрендных карт будет предоставлена возможность стать участником программы поощрения авиапассажиров.

ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» является крупнейшим авиаперевозчиком России. Аэрофлот имеет две дочерние авиакомпании – «Аэрофлот-Дон» (Ростов-на-Дону) и «Аэрофлот-Норд» (Архангельск), реализует проект создания подобной компании на Дальнем Востоке. Грузовые перевозки осуществляет дочерняя компания «Аэрофлот-Карго». Аэрофлот осуществляет собственные рейсы в 95 пунктов 48 стран мира. В России имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Сочи, Магадане и Красноярске. За рубежом совершает полеты в 61 пункт назначения (38 в Европе, 10 в Азии, 6 в странах Ближнего и Среднего Востока, 5 в Америке и 2 в Африке). Контролирует более 45% российского рынка регулярных международных перевозок. Доля авиакомпании на внутренних воздушных линиях составляет 12,5%, а с учетом дочерних авиакомпаний доходит до 17%.

Газпромбанк – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России. В числе клиентов Газпромбанка – более 2 млн физических и 43 тыс. юридических лиц. В составе региональной сети Газпромбанка 36 филиалов и четыре российских банка с участием ГПБ. Газпромбанк также участвует в капитале двух зарубежных банков – Белгазпромбанка (Белоруссия) и Арэксимбанка (Армения).
 

23.03.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поиск по сайту