Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Good Wood выступила партнером Cottage ФОРУМ 2011

Версия для печати
Теги: выставка
Комментариев: 0

21-22 апреля в конференц-центре Swissotel Красные Холмы пройдет ежегодный  форум по загородной недвижимости - Cottage ФОРУМ 2011, который является  авторитетной площадкой для общения и обмена опытом профессионалов рынка недвижимости из Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России и других стран. Строительная компания Good Wood в очередной раз выступила партнером Форума.

Являясь участником масштабного мероприятия Cottage ФОРУМ уже второй год подряд, компания Good Wood вносит свой вклад в формирование профессионального сообщества рынка загородной недвижимости, развитие деловых и дружеских отношений.

Актуальность и значимость мероприятия  подчеркнул Александр Дубовенко, директор по развитию компании Good Wood: «Cottage ФОРУМ - традиционно является ярким, запоминающимся событием в бизнесе, связанном с малоэтажным строительством. В отличие от многих конференций, где выступают чиновники, Cottage ФОРУМ собирает бизнес-тусовку. Тут встречаются реальные профессионалы, которые суммарно владеют серьезными долями рынка, как в строительстве, так и в девелопменте, в риелторском бизнесе. Данный форум для компании Good Wood - повод прийти и пообщаться с друзьями и партнерами. Без личных контактов, переходящих фактически в дружбу, работать на этом рынке невозможно. Мы очень рады быть причастными к данному событию. В прошлом году мы высказывали свои идеи относительно следующего мероприятия. Как мы видим, высказанные пожелания услышаны нашими партнерами из Сottage.ru, и на этот раз мы ожидаем нечто незабываемое. Спасибо коллегам за эту отличную работу».

Можно смело утверждать, что Cottage ФОРУМ доказал право на существование и стал значимым проектом не только портала Cottage.ru, но и одним из главных проектов в сфере загородной недвижимости. Участники форума - ведущие специалисты отрасли: топ-менеджеры девелоперских, строительных, финансовых и консалтинговых компаний.


Участие Good Wood в ежегодном форуме станет продолжением успешного партнерства с организаторами мероприятия.

Источник: d-n.ru
 

00.00.0000

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту