Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«ФинессКо» вышла на рынок коммерческой недвижимости

Версия для печати
Комментариев: 0

В риэлторской компании «ФинессКо» начал работу отдел коммерческой недвижимости. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Отдел будет оказывать все виды услуг по купле-продаже, а также аренде офисных, торговых, складских и производственных помещений на территории Москвы и Московской области. 
 

Ранее «ФинессКо» работала только на рынке жилой, загородной и зарубежной недвижимости, а также занималась подбором программ по ипотечным займам для покупки жилой и коммерческой недвижимости.

«Сегодня как никогда востребованы услуги риэлторов, работающих в сегменте коммерческой недвижимости. Определенное количество предпринимателей готовы переехать в новые офисы, так как арендуемая ранее недвижимость по каким-либо причинам их перестала устраивать. К тому же все популярнее становится практика субаренды, когда непосредственно арендатором сдается внаем часть занимаемых им площадей. Что касается купли-продажи, то в этом сегменте пока сделки проходят в меньших количествах, однако на удачно расположенные помещения спрос всегда был и есть», - комментирует Надежда Мозгалевская генеральный директор «ФинессКо».

 

20.02.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Поиск по сайту