Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

На московские стройки можно привлечь еще 300 тыс. рабочих

Версия для печати
Комментариев: 0

В период кризиса необходимо организовать на московских стройках трехсменный режим работы. Об этом руководитель департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Александр Левченко заявил на заседании хозяйственно-экономического актива департамента.

«Сейчас многие организации, в том числе и некоторые строительные компании, сокращают количество сотрудников, которые могут оказаться настоящей «бомбой» в столице. А мы можем привлечь их к работе», - сказал он.

А.Левченко обратился к руководителям ведущих строительных компаний с просьбой организовать на их стройках трехсменный режим работы. По его мнению, таким образом можно будет привлечь еще порядка трети рабочих от общего объема строителей в городе.

«Сейчас на стройках города работает порядка миллиона рабочих. Таким образом, создав трехсменный режим работы, мы сможем обеспечить рабочими местами еще около 300 тысяч человек», - пояснил А.Левченко.

Глава департамента отметил, что строительные компании, в частности, те, которые работают на горзаказе, обеспечены в полном объеме финансированием, а также объемом работ. Поэтому финансово они не пострадают. «А люди будут заняты. Не будут думать о том, где взять кусок хлеба, пойдут работать к нам на стройки», - подытожил А.Левченко.

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»

20.02.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Поиск по сайту