Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Открылись продажи квартир в МФК «Баркли Плаза»

Версия для печати
Комментариев: 0

Корпорация «Баркли» открыла продажи квартир в многофункциональном комплексе «Баркли Плаза», расположенном в 1,5 км от Кремля, на Пречистенской набережной. Об этом КДО сообщили в пресс-службе корпорации.

МФК класса «De Luxe»  состоит из пяти зданий переменной этажности, объединенных общим стилобатом и подземной автостоянкой, включает в себя помимо жилой составляющей современный бизнес-центр и торговый центр с бутиковой зоной  и рестораном.

Жилая часть комплекса состоит из 40 квартир и включает: семейные резиденции, квартиры-студии, видовые квартиры, пентхаусы. Архитектор проекта – Сергей Скуратов.

«Учитывая уникальность объекта и повышенный спрос к нему среди потенциальных покупателей, в корпорации «Баркли» был сформирован «Лист ожидания». Владельцы пентхаусов будут определены только на закрытом аукционе. Точная дата и место его проведения будут объявлены позже», - отметили в пресс-службе

Корпорация «Баркли» работает на рынке недвижимости Москвы 15 лет. С момента основания корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 30-ти объектов недвижимости различного назначения: элитные жилые дома,  комплексы бизнес-класса, бизнес-центры класса «А» в историческом центре Москвы, здания административного назначения. В качестве подрядчика «Баркли» приняла участие в реконструкции около 300 объектов недвижимости в Москве. В 2008 году введены в эксплуатацию три новых объекта на «Золотой миле»: «Клубный дом во 2-м Зачатьевском», «Особняк в Хилковом переулке» и МФК «Баркли Плаза».

 

25.02.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Поиск по сайту