Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Столичные новости

Информация о финансовой деятельности ТСЖ появится в Интернете

Версия для печати
Комментариев: 0

Власти Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) столицы твердо намерены добиться полной открытости в деятельности товариществ собственников жилья. Об этом КДО сообщили в пресс-службе префектуры ЮВАО.

Так, юго-восток стал первым округом Москвы, где для ясности распределения финансовых средств товариществами собственников жилья все отчеты об их деятельности уже сейчас можно найти на сайтах управ районов и на официальном портале префектуры ЮВАО.

«В округе проводится полномасштабная работа по раскрытию информации товариществами собственников жилья, поэтому в соответствии с Постановлением Правительства РФ все ТСЖ юго-востока обязаны предоставить для опубликования полную открытую информацию о своей деятельности и распределении финансовых средств. Любому жителю ЮВАО данная информация уже доступна на всех Интернет-ресурсах ЮВАО», - рассказали в пресс-службе префектуры.

Как сообщили в пресс-службе, данная работа находится сейчас в стадии завершения и на личном контроле префекта ЮВАО Владимира Зотова, а также глав управ районов.

 

09.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту