Описание
Предлагаем Вам рассмотреть возможность покупки квартиры в историческом доме, в центре Москвы. Дом был спроектирован и построен специально в первую очередь для членов ЦК и Совета министров СССР, а также других выдающихся деятелей политической, научной, культурной элиты.
Представленная квартира, например, изначально была спроектирована конкретно под Министра культуры СССР ( имеет большую площадь в сравнении с другими квартирами того же расположения). Окна выходят на 2 стороны на северо-восток и на юго-запад.
На дворовой территории есть парковочные места (въезд через шлагбаум). В пешей доступности Миусский парк, Дом пионеров, Азбука вкуса. 2 минуты пешком до метро Белорусская кольцевая. В 5-7 минутах пешком Депо» Лесная».
Без залогов и обременений, более 10 лет в собственности, полная стоимость в договоре.
Характеристики
Цена:
139 000 000 руб- Цена за м²: 978 873 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 4
- Материал здания: кирпичный
- Этаж: 9/14
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 142.1 м²
- Жилая площадь: 93.1 м²
- Кухня: 14.5 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: несколько
- Санузел: несколько
- Ремонт: евроремонт