12 500 000 руб.
Торг
Свердловская область, Екатеринбург, ул. Стрелочников, 12 Показать на Яндекс.Карте

Описание

Продаю отличный дом на земельном участке 15 соток с баней, беседкой с зоной барбекю, с летним помещением с печью . Прописка железнодорожного района г. Екатеринбурга.
ДОМ: посторен из пеноблоков , влючая перегородки(несущие). Фундамент на сваях (пробурены до скалы ) армированный с цементом, кровля ондулин.
1 этаж : комната -16,9 кв.м, кухня-гостиная -16,6 кв.м с куханным гарнитуром , духовой шкаф, встроенная газовая плита ( газ привозной в баллонах ) , подключена электрическая система отопления + есть дополнительно печь ( на дровах). Просторный коридор, совмещенный сан.узел с душевой кабинкой + теплый пол. С кухни выход на террасу и огород. Имеется подпол для хранения овощей .
2 этаж : две комнаты по 17,2 кв.м и 17,4 кв.м, гостиная с камином , выход на мансардный этаж. Установлена спутниковая тарелка МТС.
Коммуникации: своя скважина , бетонная выгребная яма .
Рядом с домом построена летнее помещение с печью (барбекю) , дровеник, лентий туалет с душем. Хозяйственные постройки. Баня. Беседка с зоной барбекю. Две теплицы.
Участок прямоугольной правильной формы с выходом на речку к лесу, разработан, посажены плодоносящие яблоня, груша, кустарники, цветы. Имеется декоративный бассейн .
Инфраструктура : два детских садика, новая оснащенная школа, в шаговой доступности детский клуб, школа искусств ( танцы. хор, рисование, муз.инстр), магазин (продуктовый и хоз.товары), поликлиника. Для любителей спорта есть корт, специализированная волейбольная, футбольная площадка.
Ходит автобус до Екатеринбурга. Вблизи ж/д станция. В поселке два водоема : известное озеро " ПЕСЧАНОЕ" и чистейший карьер. Северка, расположена в 25 км к западу от Екатеринбурга, в 4 км от Московского тракта (Решет) в окружении леса , 20 мин. от АШАНа. Окрестности Северки очень живописны.

Характеристики

  • Цена:

    12 500 000 руб
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 134 м²
  • Участок: 15 сот
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: есть
  • Водоснабжение: есть
  • Канализация: есть

Контакты

Контакт:ГАРИН (ИП Гаркавенко И.В. ("ГАРИН"))
Компания:Гарин
Телефоны:8 904 170-XX-XX
Добавлено:01.04.2024
Обновлено:12.04.2024

Расположение

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Стрелочников, 12