Описание
Продам домовладение 285 м2, 79/150 доли, на участке 5 соток с номерами, АОГВ, ул. Шевченко, г. Феодосия.
Дом расположен в 600 метрах от моря и песчаного пляжа "Жемчужный", состоит из основного дома, площадью 67 м2, отдельно стоящее капитальное. отапливаемое строение, как 1к квартира, площадью 30 м2, с кухней, санузлом и автономным отоплением для круглогодичной сдачи, а так же имеются 8 номеров для сдачи в летний период. На территории расположен летний душ, столовая, кухня, санузел, беседки для отдыха, мангальная зона.
Приобретая этот объект, вы получаете не только прекрасное место для постоянного проживания, а так же стабильный и прибыльный бизнес, над номерами можно сделать еще один этаж и будет уже 16 номер, а это дополнительная прибыль.
Сам дом капитальный, ракушняк и кирпич, вход отдельный, все коммуникации в домовладении, свет, вода, газ, канализация - центральные. Район очень развит, в пешей доступности стадион, рынок, междугородняя автостанция. магазины и супермаркеты. школы и детские сады, остановки общественного транспорта.
Документы РФ, готовы к сделке, один взрослый собственник, один прописанный. ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!
Номер объекта: #88/540838/162
Характеристики
Цена:
12 185 000 руб- Тип: Дом
- Площадь дома: 67 м²
- Участок: 5 сот
- Статус продажи: Прямая продажа
- Электричество: есть
- Газ: есть
- Водоснабжение: есть
- Канализация: есть
- Возможность ПМЖ: да