5 500 000 руб.
Свердловская область, Сысертский район, Кашино село, ул. Самоцветная, 4 Показать на Яндекс.Карте

Описание

ВНЕСЕН АВАНС
Продается Таунхаус (имеет статус квартиры) в коттеджном посёлке Николин ключ в c. Кашино Сысертского района Свердловской области. Месторасположение: 30 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Экологически чистый район в непосредственной близости от г. Екатеринбурга. Великолепный вид из окон, неповторимой красоты природа, очень уютная охраняемая территория. В 100 метрах магазин Пятерочка с очень хорошим ассортиментом. В селе Кашино есть детские сады и школа.
Все коммуникации посёлка централизованные и используются только жителями поселка: Электроснабжение -15 кВт на домовладение; Газоснабжение - подземное; Водоснабжение - из сертифицированной скважины; Канализация. В КП круглосуточная охрана территории.
ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ будет плата за КОММУНАЛЬНЫЕ услуги 2500 руб. летом, 3500 рублей зимой это за ВСЁ отопление, электроэнергия, плата за содержание ТСЖ, вывоз мусора и охрана.
Предусмотрен гараж на одну машину, небольшая придомовая территория, на которой вы сможете разместить зону барбекю и детскую площадку.

ДОМ: 3-х этажный таунхаус 191 м2. Именно такой метраж и поэтажное разделение квартиры на гостевую и хозяйскую части позволяет эффективно использовать пространство с максимальным комфортом. Планировка удачно сочетает возможность отдыха всей семьей и личное пространство для каждого.
Четыре отдельные комнаты, светлая и просторная кухня-гостиная 22,7 м2 с выходом на собственный участок, большие холлы на каждом этаже, 2 санузла, кладовая и несколько гардеробных.
Материал стен: блок 400 мм (СКВ-1), утеплитель 100 мм, штукатурка.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА
Таунхаус без обременений, в собственности, где никто не жил и не был прописан.
Собственник один, совершеннолетний, не имеющий исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено!

Характеристики

  • Цена:

    5 500 000 руб
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 1903 м²
  • Участок: 2 сот
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: есть
  • Канализация: есть
Добавлено:13.05.2022
Обновлено:24.11.2022

Расположение

Свердловская область, Сысертский район, Кашино село, ул. Самоцветная, 4