11 500 000 руб.
Свердловская область, Сысертский район, Кашино село, Лесной ручей микрорайон, ул. Сосновая Показать на Яндекс.Карте

Описание

К продаже предлагается строящийся дом в коттеджном поселке «Лесной ручей», 97 кв.м. на участке 7 соток. Коттедж будет сдан в предчистовой отделке, чтобы вы могли воплотить любые дизайнерские фантазии. При желании мы можем сделать ремонт по вашему проекту.



Мы используем только качественные строительные материалы на всех этапах работ. Предоставим все документы и сертификаты, а также фото и видео всех этапов строительства.



Внутренние и внешние отделочные работы будут завершены весной при наступлении плюсовых температур, чтобы не нарушать технологию и построить ваш новый дом максимально качественно.



Фундамент – свайный, бурнонабивной с ростверком и плитой 150мм. Стены из блока снаружи будут оштукатурены штукатуркой с декоративными элементами из дерева. Крыша - металлочерепица. Установлены качественные оконные системы.



Планировка дома:

прихожая 5,3м?, гостевой с/у 2м?, котельная 3м?, коридор 10,3м?, кухня-гостиная 36м? с выходом на террасу 26,6м?, 2 спальни по 11,1м?, 1 спальня 13,9м?, с/у с ванной 6м?.



Парковка на 2 м/м. Участок с ровным ландшафтом по периметру будет огражден забором. Перед передачей новому собственнику будет выровнен и засеян высококачественным газоном. При планировании строительства дома деревья были максимально сохранены.



Поселок расположен рядом с КП Родные просторы, в шаговой доступности единственный на Урале Гольф-клуб. Высокий социальный статус жителей.



Отличная транспортная доступность. Удобный выезд на Челябинский тракт. Дорога до центра занимает около 30 минут



Продажа от юрлица. Дом подходит под все виды ипотеки, в том числе под сельскую. Поможем оформить

Характеристики

  • Цена:

    11 500 000 руб
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 97 м²
  • Участок: 7 сот
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: есть
  • Водоснабжение: есть
  • Канализация: есть

Контакты

Контакт:ОРИЕНТИР (ООО "ОРИЕНТИР")
Компания:Ориентир.Недвижимость
Телефоны:8 343 286-XX-XX
Добавлено:26.12.2023
Обновлено:07.03.2024

Расположение

Свердловская область, Сысертский район, Кашино село, Лесной ручей микрорайон, ул. Сосновая