8 000 000 руб.
Краснодарский край, Новороссийск, Натухаевская станица, ул. Топазовая, 1 Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа Дом 150 кв.м / 6 сот., Краснодарский край, Новороссийск, Натухаевская станица, ул. Топазовая, 1 — фото 1
  • Продажа Дом 150 кв.м / 6 сот., Краснодарский край, Новороссийск, Натухаевская станица, ул. Топазовая, 1 — фото 2
  • Продажа Дом 150 кв.м / 6 сот., Краснодарский край, Новороссийск, Натухаевская станица, ул. Топазовая, 1 — фото 3
  • Продажа Дом 150 кв.м / 6 сот., Краснодарский край, Новороссийск, Натухаевская станица, ул. Топазовая, 1 — фото 4

Описание

Арт. 61584411. Предлагается к продаже теплый одноэтажный дом площадью 150 кв.м для круглогодичного проживания семьи, предпочитающей уют и свободу. Площадь земельного участка 6 соток ИЖС. Здесь кристальный воздух и влажность, близкая к Средней полосе России, из-за чего не требуется акклиматизация. станица Натухаевская находится в составе Новороссийского муниципалитета и при этом является административным центром Натухаевского сельского округа. Она расположена в 27 км от Новороссийска и в 20 минутах от Черного моря и всероссийской здравницы для семейного и детского отдыха города-курорта Анапа. Натухаевская уютно расположилась в бассейне реки Маскаг, и в то же время в предгорной долине. С северной и восточной сторон окружена широколиственными лесами и множеством виноградников. В вашем распоряжении все блага цивилизации - школа №26, три детских сада, МФЦ, амбулатория, медицинский центр, парк, почта, детские площадки, детская школа искусств, магазины, банкоматы.

В предчистовую отделку входит: панорамные окна,хороший профиль Rehau 70 мм, входная металлическая дверь, разводка электрики до щитка, стяжка пола, выводы точек ХВС и ГВС, разводка канализации и воды в доме, материал стен керамзитный блок 200 мм плюс экструдированный пенополистирол 50 мм, утепление кровли каменной ватой 150 мм, ленточный фундамент.

В стоимость дома входит: предчистовая отделка дома, земельный участок 6 соток ИЖС, инженерные коммуникации, электричество 15 кВт, биосептик, скважина.

Приобрести дом можно как за наличный расчет, так и по программе "Господдержка" и "Семейная ипотека".

Характеристики

  • Цена:

    8 000 000 руб
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 150 м²
  • Участок: 6 сот
  • Статус продажи: Прямая продажа
Добавлено:13.02.2024

Расположение

Краснодарский край, Новороссийск, Натухаевская станица, ул. Топазовая, 1