2 400 000 руб.
Торг Ипотека
Новосибирская область, Новосибирск, Городской административный округ, Октябрьский район, метро Октябрьская, ул. Красноармейская Показать на Яндекс.Карте
Ближайшая ст. метро: Октябрьская, 12 минут пешком
  • Продажа Дом 35 кв.м / 2.2 сот., Новосибирская область, Новосибирск, Городской административный округ, Октябрьский район, метро Октябрьская, ул. Красноармейская — фото 1

Описание

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 35.00 кв.м.

Продается уютный дом в центре Новосибирска на улице Красноармейская, дом 40. Общая площадь дома составляет 35 кв.м., расположен на первом этаже одноэтажного здания. Дом идеально подойдет для молодой семьи или пенсионеров, которые хотят жить в тихом и спокойном районе, но при этом находиться в самом центре города.

В доме есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, светлая и уютная гостиная, удобная спальня и санузел. Также имеется большая веранда, где можно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь красивым видом на природу.

Дом расположен в очень удобном месте, рядом с ним находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. В пешей доступности находится парк имени 30-летия ВЛКСМ, где можно прогуляться и насладиться природой. Также в нескольких минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.

Дом находится в тихом и спокойном районе, подходит для тех, кто ценит уют и комфорт. Вокруг дома много зелени и деревьев, что создает атмосферу уединения и покоя. Для автолюбителей есть парковочное место прямо у дома.

Цена на этот уютный дом всего 2000000 рублей, что делает его очень привлекательным для покупателей. Не упустите свой шанс приобрести жилье в центре города по доступной цене.

Звоните прямо сейчас, чтобы оговорить время для просмотра этого прекрасного дома. Мы гарантируем, что вы не пожалеете о своем выборе!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - <br/>
JV008054166855.

Характеристики

  • Цена:

    2 400 000 руб
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 35 м²
  • Участок: 2.2 сот
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Газ: есть
  • Водоснабжение: есть
  • Канализация: есть

Контакты

Контакт:Александр Геннадьевич
Компания:ЖИЛФОНД
Телефон:8 960 782-XX-XX
Добавлено:09.02.2024
Обновлено:28.03.2024

Расположение

Новосибирская область, Новосибирск, Городской административный округ, Октябрьский район, метро Октябрьская, ул. Красноармейская