1 950 000 руб.
Ипотека
Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 1
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 2
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 3
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 4
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 5
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 6
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 7
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 8
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 9
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 10
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 11
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 12
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 13
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 14
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 15
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 16
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 17
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 18
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 19
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 20
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 21
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 22
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 23
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 24
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 25
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 26
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 27
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 28
  • Продажа Дача 30 кв.м / 6 сот., Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива — фото 29

Описание

#12153 (801)


Предлагается к продаже дача в СНТ Липовая Грива. СНТ находится рядом с деревней Васютино, где располагаются продуктовый и строительный магазины. В 10 минутах езда на машине город Электрогорск, откуда можно добраться до Москвы прямым рейсом. Поблизости находятся лесные массивы и разнообразные водоемы.


Земельный участок площадью 6 соток огорожен со всех сторон забором из профнастила. На участке высажены плодовые деревья, ягодные кустарники. Имеется хозблок для хранения инструментов и садового инвентаря. Почти все содержимое сарая перейдет к новым собственникам. Оборудована мангальная зона с удобной беседкой. На участке также есть летняя кухня, летний душ и туалет. В домик с летней кухней подведено водоснабжение.


Каркасный дом возведен на ленточном фундаменте. Первый этаж включает в себя три комнаты, две из которых изолированные, а одна проходная. Здесь же расположена зимняя кухня. Второй этаж представляет собой мансардное пространство. Дом утеплен, что позволяет проживать в нем в зимний период при использовании электрических обогревателей.


В дом проведено электричество. Вода подается из водонапорной башни. Участок ровный, без уклона, имеет правильную геометрическую форму. Прекрасный вариант для тех, кто ценит отдых на природе.


Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Для записи на показ звоните/пишите на номер телефона, указанный в объявлении.
При покупке данного объекта страховка в подарок!

Характеристики

  • Цена:

    1 950 000 руб
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 30 м²
  • Участок: 6 сот
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: есть
  • Водоснабжение: есть

Контакты

Контакт:Меньшикова Наталия Борисовна
Компания:Самолет Плюс
Телефон:8 929 526-XX-XX
Добавлено:22.06.2025
Обновлено:01.12.2025

Расположение

Московская область, Павловский Посад, Васютино деревня, снт. Липовая грива