8 099 000 руб. (142 088 р./м²)
Свердловская область, Екатеринбург, тракт. Сибирский, стр24а Показать на Яндекс.Карте

Описание

Продаю евро трехкомнатную квартиру в Жилом комплексе который расположился близко к центру, до него можно добраться за 15 минут.
Транспортная развязка позволяет выехать из района без пробок. Еще одна крупнейшая развязка в Екатеринбурге уже строится – она позволит быстро добраться в любую точку города и не зависеть от трафика. Необходимая инфраструктура сформирована: до остановок общественного транспорта, детских садов и школ, продуктовых магазинов, фитнеса можно дойти за несколько минут.
Ощутить спокойствие леса помогут видовые квартиры с террасами на верхних этажах. Вид из них выходит на тихий двор и аллею. С наступлением ночи комплекс заиграет по новому из-за переменной этажности. Мягкий свет наполнит дворы и придаст эффектной динамики домам.
Здорово поспать утром лишние полчаса, когда дорога до школы и сада занимает несколько минут. Рядом с жилым комплексом планируются муниципальные школа, рассчитанная на 1100 ребят, и детский сад – на 350 малышей. У жителей комплекса будет приоритет при поступлении в школу и сад. Вдоль всего комплекса расположится пешеходный бульвар. Его наполнение и функционал позволит и детям, и взрослым попробовать новые занятия и найти увлечения. Плейхаб – большая детская площадка с зонами для активного и спокойного отдыха, где дети разных возрастов общаются и развиваются, взрослые –занимаются спортом. На первых этажах расположатся магазины, аптеки, салоны красоты, пункты доставки, пекарни, чтобы утром была возможность насладиться свежим круассаном с кофе. Площадки формируются по принципу безбарьерной
среды, чтобы все жители могли общаться в любом месте и пользоваться всем оборудованием и тренажерами. В доме разработан дизайн-интерьер с мотивами цветочного сада. Отделка выполнена из натуральных и износостойких материалов, которые будут служить десятки лет. Квартира полностью готова к ремонту. Произведена разводка электричества и отопления. Выполнена стяжка пола, стены выровнены под маяк, установлены розетки и выключатели.

Характеристики

  • Цена:

    8 099 000 руб
  • Цена за м²: 142 088 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 2
  • Материал здания: блочный
  • Тип объекта: Новостройка
  • Общая площадь: 57 м²
  • Жилая площадь: 35 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа

Контакты

Контакт:МЕГАПОЛИС-СЕРВ (ИП Зырянова А.А. (АН "МЕГАПОЛИС-СЕРВИС" УРАЛ))
Компания:АН "Мегаполис Сервис" Урал
Телефоны:8 902 875-XX-XX
Добавлено:22.03.2024

Расположение

Свердловская область, Екатеринбург, тракт. Сибирский, стр24а