Описание
Продам 2-х комнатную квартиру с АОГВ, мебелью и техникой, 51,3 м2 без лоджии (53,7м2), 1/5 эт., Симферопольское шоссе, 39Б, г. Феодосия.
Развитый район: магазины и супермаркеты, почта, ЖЭК, аптеки, рынок, множество продуктовых магазинов, не далеко садики и школы, до моря пешком 20-25 минут, не далеко лес, откуда открывается шикарный вид на всю Феодосию и море.
Дом в отличном состоянии, 1983 года постройки, построен из блоков, перекрытия железобетонные, в 2026 году будет произведен капитальный ремонт крыши.
Квартира расположена на высоком первом этаже, двор асфальтирован, много парковочных мест. Квартира в жилом состоянии, автономное газовое отопление от парапетного котла, горячая вода от газовой колонки, что существенно экономит расходы. Комнаты изолированные, просторный коридор, где оборудована зона рабочего места, раздельный санузел, в коридоре ведущим на кухня огромный встроенный шкаф для вещей. Из спальни выход на лоджию, где можно оборудовать зону отдыха, площадь позволяет.
Отличное автобусное сообщение во все направления, до моря пешком 20-25 минут, удобный выезд на трассу Симферополь - Керчь.
Один собственник, долгов нет, документы РФ, полное юридическое сопровождение, ипотека не рассматривается. Номер объекта: #88/537819/16929
Характеристики
Цена:
8 250 000 руб- Цена за м²: 161 765 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: блочный
- Этаж: 1/5
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 51.3 м²
- Жилая площадь: 29 м²
- Кухня: 7.6 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: балкон