Описание
Добро пожаловать! Хочу открыть для вас двери квартиры, расположенной в центральной части города Фрязино.
Чем прекрасен именно этот район?
• В шаговой доступности (5-10 минут) расположено все, что необходимо для современной жизни: детские садики, школы, музыкальная и танцевальная школа, ТРЦ "Спутник", сетевые магазины, кафе, фитнес-клубы, салоны красоты и многое-многое другое.
• Удобное транспортное сообщение с Москвой: 2 минуты пешком до автостанции (городское и пригородное сообщение), а также до ж/д станции «Фрязино-Пассажирская» и ст. метро Щёлковская.
А теперь самое интересное, квартира!
• Изолированные комнаты, которые позволят каждому члену семьи с легкостью создать свой уютный уголок.
• На кухне Вас будет ждать удобный кухонный гарнитур со встроенной техникой.
• Приятным бонусом для новых владельцев является наличие погреба, который представляет дополнительное пространство для хранения.
• Заменены трубы горячего и холодного водоснабжения.
• Окна ПВХ, застеклённая, утеплённая лоджия.
• Просторный тамбур на 2 квартиры, тёплый дом, чистый подъезд, дружелюбные соседи.
Оказываем содействие в одобрении ипотеки!
Не откладывайте свой звонок на завтра! Завтра вам могут ответить: "Продано!" AFY-345473202
Характеристики
Цена:
5 800 000 руб- Цена за м²: 128 889 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: панельный
- Этаж: 1/9
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 45.4 м²
- Жилая площадь: 27.1 м²
- Кухня: 7 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: балкон
- Санузел: раздельный
- Ремонт: евроремонт