13 500 000 руб. (236 842 р./м²)
Татарстан республика, Казань, ул. Николая Ершова Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Татарстан республика, Казань, ул. Николая Ершова — фото 1
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Татарстан республика, Казань, ул. Николая Ершова — фото 2
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Татарстан республика, Казань, ул. Николая Ершова — фото 3
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Татарстан республика, Казань, ул. Николая Ершова — фото 4

Описание

Новый проект компании «Унистрой» из линейки «Уникум» расположен в Советском районе на улице Николая Ершова и станет еще одним драйвером развития новой территории на берегу Казанки.
Уникум на Ершова – приватное жилое пространство в центре города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.

— В центре города
Объект расположен на улице Николая Ершова, в 5 минутах езды от торгового центра Korston. Рядом с Уникумом – живописная зона «Русско-немецкая Швейцария», которая в скором времени будет преобразована в парк с каскадными садами и общественными пространствами для жителей района.
Для прогулок с семьей на роликах, велосипедах – парк Горького, для встреч с друзьями – бульвар ART City через дорогу. В шаговой доступности от Уникума расположены детские сады №104, 155, 290, 352, школа №72, гимназия №20, лицей №11.

— В комфортном пространстве
Дом комфорт-класса будет выполнен в сдержанном европейском стиле. Закрытая огороженная территория в виде приватного двора-парка свободна от машин и доступа посторонних.
Для встреч с друзьями, работы и отдыха – прогулочные, лаунж-зоны, фонтан, для подвижных игр – поле для футбола, волейбола, баскетбола, воркаут-зоны, памп-трек, велодорожка. Уникум – место, где гармонично сочетаются интересы любителей активного отдыха и размеренных прогулок с близкими. На первых этажах будут колясочные комнаты с отдельным входом с улицы и парковочными местами для зарядки электросамокатов.

— В умном доме
В домах мы установим домофоны с бесконтактным доступом и автоматическим открыванием, позволяющим войти, не доставая ключи из сумки. В холлах – скоростные бесшумные лифты.
В квартирах будут умные двери с биометрическими кодовыми замками. Объект оборудован системой автоматической передачи данных приборов учёта воды, электричества, тепла в Сервисную компанию. В каждой квартире будет установлен видеодомофон. Система подачи чистой питьевой воды освободит вас от необходимости устанавливать дополнительные приспособления и постоянно менять фильтры очистки.

— В своей квартире
В Уникуме представлено большое разнообразие планировочных решений: 1-, 2-, 3-комнатные, евроформаты. Есть варианты, где можно гармонично организовать пространство для 1-2 людей, небольшой семьи, а также большие площади для любителей просторных квартир. В первом подъезде предусмотрена возможность объединения нескольких квартир в одну. Также в доме будет специальная серия квартир с видом на парк Горького и угловыми окнами. Все квартиры будут сдавать в качественной предчистовой отделке White Box.

— С подземным паркингом
Заехать в Уникум можно будет с улицы Новаторов. Дом будет оборудован удобным подземным паркингом на 108 мест
с системой автоматического распознавания номеров и спуском на лифте. Проектом предусмотрены семейные парковочные места для двух автомобилей, парковки для электрокаров с зарядными станциями. Также в подземной части дома будут келлеры для хранения зимних шин, инструментов и других вещей, которые всегда под рукой, при это не занимают место в квартире. Паркинг будет оборудован охраной и видеонаблюдением.
Россия, Республика Татарстан, Казань, Н. Ершова , 001 кв.134

Характеристики

  • Цена:

    13 500 000 руб
  • Цена за м²: 236 842 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 2
  • Этаж: 5/10
  • Тип объекта: Новостройка
  • Общая площадь: 57.4 м²
  • Жилая площадь: 27.5 м²
  • Кухня: 13.9 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Санузел: раздельный
Добавлено:15.03.2024
Обновлено:29.03.2024

Расположение

Татарстан республика, Казань, ул. Николая Ершова