18 500 000 руб. (276 119 р./м²)
Татарстан республика, Казань, ул. Сибгата Хакима Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Татарстан республика, Казань, ул. Сибгата Хакима — фото 1
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Татарстан республика, Казань, ул. Сибгата Хакима — фото 2

Описание

Бизнес-класс на набережной.

Единая комплексная застройка, сочетающая в себе жилой дом из трех корпусов, бизнес-центр с коворкингом, детский сад, торговую галерею. Комплекс расположен в развитом Ново-Савиновском районе города, на улице Сибгата Хакима.
В 5 минутах ходьбы от ЖК – набережная Казанки, которая в скором времени будет преобразована в большой спортивный парк с пирсом.

Бизнес-класс, современная архитектура, большой двор с богатой растительной палитрой и разнообразными общественными пространствами для отдыха взрослых и детей, бизнес-холлы, удобный подземный паркинг.

В НОВОМ ЦЕНТРЕ КАЗАНИ
UNO расположен в развитом Ново-Савиновском районе Казани, на первой береговой линии, рядом с крупнейшими спортивными объектами. Позаниматься спортом, поболеть за игру любимой команды можно на стадионе «Ак Барс Арена», во Дворце водных видов спорта, в Центре пляжного волейбола. В 5 минутах ходьбы от ЖК – набережная Казанки, которая в скором времени будет благоустроена в большой спортивный парк с пирсом. К набережной будет вести благоустроенный прогулочный бульвар.

В КОМФОРТНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
UNO – первый в Казани многофункциональный жилой комплекс и один из немногих городских проектов с небольшой плотностью застройки и большим расстоянием до соседних объектов. Состоит из 3 жилых зданий с торговой галереей, детским садом на 1 этаже и двора-парка, бизнес-центра с коворкингом. Бизнес-холлы с 5-метровыми потолками станут визитной карточкой вашего дома. Также в каждом подъезде будут расположены две колясочные комнаты с входом с улицы и зарядками для электросамокатов.

В ГАРМОНИИ ИНТЕРЕСОВ
Территория комплекса будет выполнена в виде парка, где гармонично сочетаются интересы любителей активного отдыха и спокойных прогулок в кругу близких и родных. Для восстановления сил после рабочего дня – ароматный сад с богатой растительностью и зонами отдыха. Зарядиться энергией для ежедневных свершений помогут воркаут и спортивные зоны с зарядками для телефонов. Для неспешных прогулок с детьми – игровые площадки из природных материалов для раннего развития малышей, тренировки интеллекта и мелкой моторики. Для созерцания природы – уютная релакс-зона с шезлонгами и видом на реку. Также во дворе будет расположен стеклянный павильон с защитой от ветра, снега, дождя для проведения общественных мероприятий.

В УМНОМ ДОМЕ
Территория двора, включая вход в подъезд и паркинг, оборудована видеонаблюдением и охраной. В квартирах будут установлены видеодомофоны. В доме будет реализована система автоматической передачи данных учета воды, электричества, тепла в Сервисную компанию. Во всех квартирах предусмотрена подача чистой питьевой воды, исключающая необходимость установки дополнительных фильтров очистки. На первом этаже – торговая галерея и объекты house-service, где будут расположены супермаркет, ресторан, винотека, салон красоты, фитнес-центр, барбершоп, химчистка, ателье и др.

С УДОБНЫМ ПАРКИНГОМ
Заехать в ЖК можно будет через улицы Сибгата Хакима и Алексея Козина. Дом будет оборудован удобным подземным паркингом с системой автоматического распознавания номеров и спуском на лифте. Паркинг будет оборудован охраной и видеонаблюдением.
Россия, Республика Татарстан, Казань, Сибгата Хакима , 001 кв.297

Характеристики

  • Цена:

    18 500 000 руб
  • Цена за м²: 276 119 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 2
  • Этаж: 12/21
  • Тип объекта: Новостройка
  • Общая площадь: 67 м²
  • Жилая площадь: 32 м²
  • Кухня: 16 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Санузел: раздельный
Добавлено:15.03.2024
Обновлено:06.04.2024

Расположение

Татарстан республика, Казань, ул. Сибгата Хакима