Описание
? Продам двухкомнатную квартиру в Северном районе г. Курска. Удобная современная планировка, просторная кухня, две лоджии застеклены.
? Ремонт от застройщика, можно заехать и жить. Остается практически вся мебель, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина.
? Дом кирпично - монолитный, сдан в 2014 году, удобная входная группа с пандусом, два лифта.
? Отличное расположение, первая линия, вблизи детский сад, школа №61, поликлиника. На первом этаже дома работают магазины, салон красоты, товары для животных, медицинский центр, пункты выдачи заказов, все в шаговой доступности. Рядом располагается сквер для прогулок, Храм.
? Подойдет под любую форму оплаты. Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.Номер объекта: #88/554385/22366
Характеристики
Цена:
10 000 000 руб- Цена за м²: 136 986 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: монолитно-кирпичный
- Этаж: 12/16
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 73.8 м²
- Жилая площадь: 45 м²
- Кухня: 12 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: балкон
- Санузел: раздельный
- Ремонт: косметический