Описание
Предлагаем вашему вниманию двухуровневую квартиру в престижном ЖК Бизнес-Класса Селигер Сити в 43-этажном монолитном доме на 36 этаже, площадью 54.00 кв.м. Это модный и презентабельный вариант для тех, кто ценит стиль и комфорт. В квартире сейчас выполнен уникальный дизайнерский ремонт, включающий автономное вертикальное озеленение стены, который оставляет только положительные эмоции.
Вся мебель в квартире сделана на заказ из шпона дуба. Бытовая техника немецкого бренда Korting. Вся сантехника итальянских брендов. Осветительные приборы доставлены под заказ из Франции. Мебель в квартире остается, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться красотой интерьера.
Это элитный объект недвижимости, который подойдет как для проживания, так и для инвестиций. Благодаря своему расположению и уровню комфорта, это отличный вариант для молодых людей, стремящихся к современному и стильному образу жизни.
Рядом с домом находятся школы №656 и №2100 с дошкольным отделением, КДЦ №6 Департамента здравоохранения Москвы, детская городская поликлиника №86, а также торгово-развлекательные и специализированные центры, что делает местоположение квартиры еще более привлекательным для семей с детьми.
На -1 этаже дома теплый паркинг, на -2 этаже кладовые.
Квартира видовая на Останкинскую башню, ВДНХ, Москва-Сити.
Площадь благоустройства закрытой территории ЖК 9.9 ГА, включающая пруд, детские и спортивные площадки, скейт-парк, мини скалодром.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект и стать обладателем квартиры, которая сочетает в себе комфорт, стиль и высокий уровень жизни. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и договориться о просмотре квартиры.Номер объекта: #88/538248/21009
Характеристики
Цена:
32 000 000 руб- Цена за м²: 592 593 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: монолитный
- Этаж: 36/43
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 54 м²
- Жилая площадь: 18 м²
- Кухня: 18 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Санузел: совмещенный
- Ремонт: евроремонт