Описание
Продаётся просторная, cветлая и уютная 2-комнатная полногабаритная квартира сталинской постройки.
Несколько лет назад был сделан качественный ремонт — можно сразу заезжать и жить без особых вложений.
О доме:
Дом относится к классическим «сталинкам» — кирпичная кладка, толстые стены, отличная шумо- и теплоизоляция. Французский балкон придаёт фасаду особый шарм, а высокие потолки создают ощущение простора и воздуха, которое невозможно найти в современных новостройках. Здесь чувствуется надёжность, основательность и особая энергетика домов середины прошлого века.
О расположении:
Дом расположен на первой линии — в самом центре Левобережья, в Ленинском районе города. При этом окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение, несмотря на центральное расположение. Через дорогу — Сад Кирова и Монумент Славы, одно из самых зелёных и благоустроенных мест района. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, поликлиники и больницы, а также удобная транспортная развязка — любой вид транспорта в шаговой доступности.
О квартире:
Стены выровнены по маякам, заменена электропроводка на медную — В санузле полностью обновлены коммуникации: канализация и водоподача — Новые батареи и стеклопакеты — Установлен кондиционер
В подарок новому владельцу остаётся: — Вся мебель и техника: кухня со встроенной техникой, шкафы, диваны — всё, что нужно для комфортной жизни
О сделке:
-Один взрослый собственник
-Без обременений
-Чистая продажа
-Быстрый выход на сделку
Звоните!Номер объекта: #88/721395/12835
Характеристики
Цена:
6 450 000 руб- Цена за м²: 121 698 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: кирпичный
- Этаж: 5/5
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 53.2 м²
- Жилая площадь: 28 м²
- Кухня: 9 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: балкон
- Санузел: раздельный
- Ремонт: косметический