Описание
2 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 55.00 кв.м.
В продаже замечательная полноценная 2-комнатная квартира в кирпичном доме с подземной парковкой.
Чистый двор, подъезд, отсечка на три квартиры.
Очень эргономичная планировка на две стороны, 9 этаж с видом на Бугринский мост, ЛДС и парк Арена.
В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Ремонт делали для себя. Никогда не сдавалась в аренду.
В подарок новому покупателю остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой, большая гардеробная с наполнением и многое другое.
Максимально развитая инфраструктура , есть всё для достойного проживания. Огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением. Прекрасная транспортная развязка, в шаговой доступности станция метро Студенческая и Спортивная . Рядом остановки общественного транспорта, позволяющего добраться до любой точки города. Идеальный вариант для жизни и сдачи в аренду.
Показываем в удобное для вас время. Подробности по телефону. Ждём на просмотр. Звоните !
<br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>2 детских сада,<br/>6 продуктовых магазинов,<br/>4 спортивных учреждения,<br/>1 лицей,<br/>2 колледжа.<br/><br/>
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - <br/>
JV002054171380.
Характеристики
Цена:
11 250 000 руб- Цена за м²: 204 545 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: кирпичный
- Этаж: 9/24
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 55 м²
- Жилая площадь: 34 м²
- Кухня: 11 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: лоджия
- Санузел: совмещенный