Описание
Id 382607. Внесен аванс. Видовая квартира в 15-ти минутах от метро "Новокосино" !
---
Продаётся просторная и светлая 2-х комнатная распашонка по адресу: г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 45. Новый монолитный дом комфорт класса построен по индивидуальному проекту с вентилируемым фасадом из керамогранита, что улучшает его шумо и теплоизоляцию. Площадь квартиры 69.4 кв.м., большая лоджия 7 кв.м. Установлены панорамные мультифункциональные окна Рехау. Комнаты изолированные, выходят на разные стороны.
---
Развитая инфраструктура, рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, салоны красоты, фитнес, банки, спорткомплекс, ТЦ и многое другое.
Отличная транспортная доступность, удобный выезд на МКАД, пешком до метро "Новокосино" и ж/д станции "Реутов" - 15 минут.
---
Повышение ипотечных ставок не приговор! Рассматривая приобретение жилья сейчас, вы имеете ряд перспектив. Звоните и я расскажу, как, купив квартиру сейчас, вы можете сэкономить в будущем!
Сотрудничая с АН«ОГРК», вы получаете:
- юридическое сопровождение на всех этапах сделки, что гарантирует ее безопасность;
- максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости;
- страхование и оформление сделки под ключ;
- возможность обмена на Вашу квартиру.
БОНУС: УСЛУГИ НАШЕГО ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ В ПОДАРОК.
Характеристики
Цена:
12 999 000 руб- Цена за м²: 185 700 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: монолитно-кирпичный
- Этаж: 25/25
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 70 м²
- Жилая площадь: 40 м²
- Кухня: 13 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: лоджия
- Санузел: совмещенный
- Ремонт: требуется ремонт