35 250 000 руб. (356 061 р./м²)
Торг
Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 Показать на Яндекс.Карте
Ближайшая ст. метро: Лесная
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 1
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 2
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 3
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 4
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 5
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 6
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 7
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 8
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 9
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 10
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 11
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 12
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 13
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 14
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 15
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 16
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 17
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 18
  • Продажа двухкомнатной квартиры, Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1 — фото 19

Описание

Продаётся просторная 3-Е квартира с террасой в новом жилом комплексе в Калининском районе.

Большие панорамные окна, наполняющие пространство светом, мастер-спальня, просторная кухня-гостинная 25 м.кв. и терраса- 55 м.кв.!!!

Дворы закрыты для машин и посторонних, здесь безопасно гулять с детьми. Ландшафтный дизайн с холмами и вечнозелёными растениями красив в любое время года.

Продуманные парадные: Вход без ступеней. В каждой секции есть кладовые для колясок и велосипедов, гостевой санузел и даже специальное место для мытья лап питомцев после прогулки!

В пешей доступности работают продуктовые магазины, ТРК «Европолис», аптеки, отделения почты и банков, школы и детские сады. В районе находятся Пискаревский парк, парк Ак. Сахарова, Пионерский парк и парк Лесотехнической Академии. Метро «Лесная» расположено в 15 минутах пешком, выезд на КАД – в 10 минутах транспортом.

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Идентификатор объекта: V13473.

Характеристики

  • Цена:

    35 250 000 руб
  • Цена за м²: 356 061 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 2
  • Материал здания: монолитный
  • Этаж: 16/22
  • Тип объекта: Вторичная
  • Общая площадь: 99.7 м²
  • Жилая площадь: 40 м²
  • Кухня: 24.5 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: есть
  • Санузел: несколько
  • Ремонт: требуется ремонт

Контакты

Контакт:Наталья Илларионова
Компания:ООО "Магазин Квартир"
Телефон:8 812 600-XX-XX
Добавлено:22.10.2025
Обновлено:29.10.2025

Расположение

Санкт-Петербург, метро Лесная, пр-кт. Маршала Блюхера, 3к3с1