Описание
Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье !
Продается просторная двухкомнатная квартира на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 56.60 кв.м., из них 10 кв.м. отводится под кухню, которая имеет выход на лоджию. В квартире выполнен свежий современный ремонт, она просторная и светлая. В квартире имеется большой холл, который может использоваться для различных целей. Комнаты изолированные, что идеально подойдет для семьи с детьми, родителей или пожилых родственников.
Под окнами расположен палисадник с местом для отдыха с декоративным фонтаном и небольшими грядками.
Во дворе произведен ремонт асфальтного покрытия. Имеется детская площадка.
Мебель остается в квартире, что делает ее готовой к проживанию без дополнительных затрат. Отличное сочетание цены и качества делает этот вариант особенно привлекательным. К тому же, ипотека подходит под это предложение, что является дополнительным плюсом для покупателей.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры - детский сад, Саратовская городская поликлиника, сетевые магазины. Также в шаговой доступности находится парк "Алые паруса" - отличное место для прогулок и отдыха. Около дома конечная остановка маршруток, вы без проблем можете добраться в центр города.
Не упустите шанс стать обладателем такого замечательного жилья! Звоните нам прямо сейчас и наши менеджеры подробно проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и организуют просмотр квартиры в удобное для вас время. Успейте стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!Номер объекта: #88/579286/14977
Характеристики
Цена:
4 800 000 руб- Цена за м²: 85 714 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: монолитно-кирпичный
- Этаж: 1/3
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 56.6 м²
- Жилая площадь: 30 м²
- Кухня: 10 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: балкон
- Санузел: раздельный