Описание
Продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в доме с индивидуальным отоплением, на 8-м этаже.
О квартире: выполнен качественный ремонт в классическом стиле, 2 изолированные комнаты, принцип "распашонка", на 2 стороны, 2 балкона, застеклены, утеплены. Квартира теплая, светлая, сухая, чистая. На окнах - деревянные стеклопакета, полы - ламинат, плитка. Использованы качественные материалы. Отличная планировка, общая площадь без учета площади 2-х балконов - 53 кв.м., с учетом 2-х балконов - 60,3 кв.м., имеется отдельная гардеробная, можно использовать как кладовую. Прекрасные тихие соседи, что немаловажно для спокойной и счастливой жизни.
О районе: прекрасный молодой развивающейся район со всей необходимой инфраструктурой: остановка общественного транспорта во все районы города, дeтские садики, магазины, школа, 2 поликлиники, прекрасный парк для культуры и отдыха. Все необходимое для жизни рядом с домом.
Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Организуем показ в удобное для Вас время.
Характеристики
Цена:
5 270 000 руб- Цена за м²: 87 833 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: панельный
- Этаж: 8/10
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 60.3 м²
- Жилая площадь: 28 м²
- Кухня: 9 м²
- Статус продажи: Прямая продажа