Описание
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР!ОДИН СОБСТВЕННИК!ОТКАЗ ОТ ГОРОДА ПОЛУЧЕН!ПОТОЛКИ 3 М!БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
ПРОДАЮ КОМНАТУ в трёхкомнатной квартире на 1 этаже 5 этажного КИРПИЧНОГО ДОМА ПОСТРОЕННОГО В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ МОСКВЫ - Покровское-Стрешнево рядом с метро Тушинская недалеко от прекрасного парка Долина реки Химки.
Общая площадь квартиры 75 м2, из них жилая 52 м2. Уютная кухня 7 м2. площадь продаваемой комнаты 1 - 14 м2. Санузел раздельный. В других двух комнатах живет женщина - славянка(тихая и спокойная) по договору социального найма с городом. ОТКАЗ ОТ ГОРОДА ПОЛУЧЕН(ГОРОД НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ПОКУПКУ КОМНАТЫ).
В квартире чисто, в комнате сделан косметический ремонт.
Для проживания есть вся необходимая мебель и техника ( холодильник, плита...).
Батареи в доме топят хорошо. В подъезде чисто и нет посторонних запахов!
В квартире очень тихо. Стены очень толстые. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3 м.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы и детские сады, детская и взрослая поликлиники, сетевые магазины (Пятёрочка, Красное&Белое, ВкусВилл....), салоны красоты, кафе, аптека, остановка общественного транспорта и многое другого.
В пешей доступности расположено - несколько парков.
Прекрасная транспортная доступность: 9 мин. до м. Тушинская, 10 мин. на транспорте до м. Сокол, м. Октябрьское поле и м. Щукинская.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ.
ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР.
Характеристики
Цена:
4 699 999 руб- Цена за м²: 335 714 р./м²
- Тип: Комната
- Комнаты: 3
- Материал здания: кирпичный
- Этаж: 1/5
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 75 м²
- Жилая площадь: 14 м²
- Кухня: 7 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Санузел: раздельный