Описание
В продаже светлая комната с балконом на Центр Петербурга на 6-м этаже шестиэтажного дома, построенного в 1911 году (межэтажные перекрытия: металлические балки), в просторной 8-комнатной квартире общей площадью 227,2 метра. Из окон открывается красивый вид на Троицкий собор и Измайловский проспект . Площадь комнаты: 26,6 кв. м., разделена перегородкой на 2 комнаты.
От метро Балтийска всего 8 минут пешком! От метро Технологический институт 10 минут пешком! Комната находится в Адмиралтейском районе, в одном из самых привлекательных районов Санкт-Петербурга в уникально удобном расположении между тремя станциями метро! В парадной есть современный ЛИФТ. Чистый подъезд без запахов. В доме произведен кап ремонт кровли и замена всех труб стояков. высокие потолки 3,35 метра, горячее водоснабжение центральное.
Полная стоимость будет указана в договоре. Все необходимые документы и отказы в виде писем собственникам отправлены. При необходимости мебель останется новому хозяину.
???????Прямая продажа! Звоните! Отвечу на вопросы и покажу комнату.
Номер объекта: #88/539244/18051
Характеристики
Цена:
3 600 000 руб- Цена за м²: 138 462 р./м²
- Тип: Комната
- Комнаты: 8
- Материал здания: кирпичный
- Этаж: 6/6
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 227.7 м²
- Жилая площадь: 26.6 м²
- Кухня: 12.5 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: балкон
- Санузел: раздельный
- Ремонт: косметический