71 000 000 руб. (710 000 р./м²)
Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Городской административный округ, Нижегородский район, ул. Минина Показать на Яндекс.Карте

Описание

Продается просторная квартира, площадью 100 кв.м. на 3-м этаже в одном из самых престижных домов города по адресу Минина, 1. Находится дом напротив Кремля, в непосредственной близости к Верхне-Волжской наб., улицам Большая Покровская и Варварская. Эксклюзивная квартира в самом сердце города. Подсобное помещение во дворе в подарок!


Пеpеступaя поpог этой квaртиры, cрaзу зaмeчaешь, что первая oснoвнaя жилая плoщадь в плaнирoвке пpeдcтaвляeт собой большую кoмнaту-cтудию, когда в одном пространстве соединены гостиная, кухня-столовая, спальня, бар и прихожая. Здесь грамотно располагаются кровать, диван, кухонные модули, скрытый от глаз домашний кинотеатр и многое другое.
Сразу замечаешь, что из четырех стен, образующих первое жилое пространство, две – выложены старинной кирпичной кладкой, и две стены обложены деревянными и металлическими индивидуальными панелями, скрывающими двери в другие помещения и секретные дверцы разнообразных систем хранения и кухонных модулей. Внутренняя входная дверь (выполняющая роль не только дизайнерской находки, но и дополнительного блока шумопонижения) выглядит как сомкнутые створки советского лифта. Брутальная барная столешница из массива дуба укреплена на основательной трубе с кольцевыми фланцами. Сверху здесь и в некоторых других местах видны металлические трубки с фитингами, являющиеся частью индивидуальных светильников и элементов функционального декора. Элементы из металла не могут не привлекать внимания: натянутые по вертикали цепи в качестве зонирующего элемента, ручки на скользящих панелях дверей из фрагментов таких же цепей; цилиндрическая вытяжка-«трансформер» на пульте управления, выглядящая одновременно и как «мобиль», и как предмет кинематографической космической станции; торшер и прикроватные дизайнерские лампы; шляпки гвоздей кожаной обивки дивана. Спинки барных табуретов, дверцы холодильника, рифленая поверхность алюминиевого листа, полностью «драпирующего» вертикальную коммунальную стойку, металлическая сетка на потолке и даже фасадные элементы кухни – весь этот «промдизайн» воспринимается как «черта характера» данного помещения.
Но ощущается и другая «линия» – в деталях интерьера, выполненных в дереве. Пол, балочные элементы потолка, стены, рамы окон, подоконники, жалюзийные створки, ламели и панели в отделке поверхностей, резные обрамления зеркал – дерево повсюду в этой квартире.
Благодаря вариациям поверхностей, фактур, цвета и ритма, натуральный материал то «солирует» (в кабинете), то «вступает в диалог» со стеклом, то ведет себя вызывающе - в, казалось бы, традиционном соседстве со старинной кирпичной кладкой. Именно оно придает интерьеру ощущение тепла и надежности – как от прикосновения крепких и заботливых мужских рук. Именно сочетание памятных воспоминаний и удобства современного мира делают этот объект уникальным и неповторимым.
Комбинация полнофункциональной кухни с электромагнитной плитой, посудомоечной машиной и системой очистки воды с лоскутным покрывалом и букинистическим коллажем книг-альбомов не может не восхитить и не поразить абсолютно разных по вкусу людей. Старинные серебряные подносы, выполняющие роль багетов для объемных картин, старое колесо от «Школьника», реставрированные предметы и декор с блошиных рынков 5-ти континентов, - разве это не

Характеристики

  • Цена:

    71 000 000 руб
  • Цена за м²: 710 000 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 1
  • Материал здания: панельный
  • Этаж: 3/6
  • Тип объекта: Вторичная
  • Общая площадь: 100 м²
  • Жилая площадь: 75 м²
  • Кухня: 12 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Санузел: раздельный

Контакты

Компания:ННГСР
Телефон:8 904 910-XX-XX
Добавлено:13.03.2021
Обновлено:24.04.2024

Расположение

Нижегородская область, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Городской административный округ, Нижегородский район, ул. Минина