3 776 382 руб. (222 140 р./м²)
Торг
Новосибирская область, Новосибирск, Городской административный округ, Центральный район, метро Маршала Покрышкина, ул. Ипподромская, 15 Показать на Яндекс.Карте
Ближайшая ст. метро: Маршала Покрышкина
  • Продажа однокомнатной квартиры, Новосибирская область, Новосибирск, Городской административный округ, Центральный район, метро Маршала Покрышкина, ул. Ипподромская, 15 — фото 1
  • Продажа однокомнатной квартиры, Новосибирская область, Новосибирск, Городской административный округ, Центральный район, метро Маршала Покрышкина, ул. Ипподромская, 15 — фото 2

Описание

ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
от Центра ипотеки Авеню-Бийск!!!

Такого точно вам не делал никто! Рассказываю :вы купили квартиру для сдачи в аренду, но долгосрочная аренда приносит небольшой доход, а посуточная требует много времени и сил на обслуживание.
Центр ипотеки Авеню-Бийск предлагает вам приобрести апартаменты с СЕРВИСОМ ОТЕЛЯ в столице Сибири- в Новосибирске.

Что это значит?-
???? Вы приобретаете апартаменты в новостройке в центре Новосибирска с прекрасной транспортной развязкой.. В апартаментах выполнен ремонт: ровные стены с обоями, натяжные потолки, напольные покрытия, санузел в кафеле с душевой кабиной.

????Заключаете договор с сервисной управляющей компанией данного объекта , она вам подбирает пакет оснащения апартаментов с учетом отельного опыта и последних тенденций архитектурного дизайна : мебель, бытовую технику, текстиль, посуду., аксессуары.
Сервисная компания занимается поиском арендаторов на ваш объект, их заселением, а также следит за мелким ремонтом в помещении и
клинингом.
Самостоятельное оснащение номера не предусмотрено, так как одним из важных критериев выбора предметов оснащения является их износостойкость и ремонтопригодность.
Стоимость пакета оснащения зависит от площади студии: 15-17м2;
19-22м2; 23-26 м2.
Сервисная компания комплекса апартаментов предлагает собственникам программу, при которой доход собственника зависит от выручки всего гостиничного комплекса и не зависит от того, была заселена его студия или нет.
Общая выручка одной категории студий делится между всеми собственниками, минус расходы на коммунальные услуги, уборку, прачечную и отельного оператора.

В результате у вас есть стабильный доход от аренды без вашего непосредственного участия в процессе. Но этот процесс вы всегда можете отследить на сайте.

Это не значит, что сдавать в аренду приобретенную недвижимость вы можете только через сервисную компанию. Нет! Вы можете самостоятельно организовать процесс аренды по своему разумению и усмотрению без привлечения третьих лиц.

Ну а почему я предлагаю вам приобрести именно апартаменты?- Все просто--практика показывает, что это самый востребованный и высокодоходный актив, который легко продать или сдать.

Покупка данной недвижимости возможна в ипотеку. А ипотеку мы оформим вам в нашем офисе.

Не упустите такую возможность дохода от аренды недвижимости в центре города-миллионника.-звоните прямо сейчас.

Номер объекта: #88/538955/16786

Характеристики

  • Цена:

    3 776 382 руб
  • Цена за м²: 222 140 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 1
  • Материал здания: монолитный
  • Этаж: 2/15
  • Тип объекта: Вторичная
  • Общая площадь: 17.8 м²
  • Жилая площадь: 9 м²
  • Кухня: 2.7 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Ремонт: косметический

Контакты

Контакт:Татьяна
Компания:ООО Авеню-Бийск
Телефон:8 964 084-XX-XX
Добавлено:08.12.2023
Обновлено:27.04.2024

Расположение

Новосибирская область, Новосибирск, Городской административный округ, Центральный район, метро Маршала Покрышкина, ул. Ипподромская, 15