Описание
1 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 40.10 кв.м.
Для ценителей качества уникальный объект в продаже! Современный дом комфорт класса с классической кирпичной кладкой и метровой толщиной стен. Дизайнерский ремонт проведен с использованием качественных материалов в нейтральных спокойных тонах, что позволит Вам сделать свои индивидуальные акценты при покупке объекта. Вместительная лоджия обшита натуральным деревом и служит дополнительным пространством. Арочные окна придают свой неповторимый стиль всему объекту. Внутренние двери из натурального дерева итальянского производства. Встроенная гардеробная 8 квадратных метров, которую можно выделить в отдельную спальную зону.
Хорошо развитая инфраструктура во всех сферах жизни как для взрослых, так и для детей, в шаговой доступности метро площадь К. Маркса. Самый центр Ленинского района, пешая доступность метро и остановок общественного транспорта (буквально в пяти минутах), о развитой инфраструктуре можно писать бесконечно, т.к вокруг есть всё, начиная от банального: детских садов и школ и заканчивая различными бизнес и торговых центров, в то же время дом расположен в дворовой зоне, и у Вас в квартире всегда тишина и покой. Успейте купить квартиру своей мечты. Звоните, покажем в удобное для всех время.
Недвижимость для Вас, кто предпочитает комфорт, уют, качество и ценит свое время.
<br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>1 школа,<br/>6 детских садов,<br/>15 продуктовых магазинов,<br/>3 спортивных учреждения,<br/>1 гимназия,<br/>2 лицея,<br/>2 колледжа.<br/><br/>
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - <br/>
JV001054137161.
Характеристики
Цена:
6 500 000 руб- Цена за м²: 162 500 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 1
- Материал здания: панельный
- Этаж: 6/9
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 40.1 м²
- Жилая площадь: 26.1 м²
- Кухня: 2 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: лоджия
- Санузел: несколько
- Ремонт: евроремонт