11 772 804 руб. (301 867 р./м²)
Торг
Санкт-Петербург, метро Черная Речка, ул. Земледельческая Показать на Яндекс.Карте
Ближайшая ст. метро: Черная Речка, 7 минут транспортом

Описание

Продается однокомнатная квартира в ЖК Терра площадью 39.7 м? (жилая площадь – 15.85 м?). Квартира расположена по адресу Земледельческая ул. рядом с метро Черная Речка. Расстояние до метро 7 Мин.на транспорте. Площадь кухни 9.6 м?. Площадь прихожей 5.12 м?. Санузел – совмещенный. Лоджия. Без отделки. Комплекты меблировкиДля новосёлаВ комплект новосела входит все самое необходимое, чтобы как можно скорее подготовить квартиру к переезду. Это решение для тех, кто не готов тратить время на поездки по магазинам и разработку дизайна. В комплектацию включена корпусная и мягкая мебель, бытовая техника и шторы.Новый жилой комплекс Терра строится в престижном Приморском районе, в пешей доступности от станций метро Черная речка и Лесная, прямо напротив уютного Пионерского сада. Проект отличается оригинальными планировками и стильным оформлением фасадов.

Местоположение

ЖК Terra строится в квартале, ограниченном улицами Сердобольской, Студенческой, Белоостровской и Земледельческой. Его неоспоримое достоинство - расположение в 20 минутах ходьбы от станций метро Черная речка и Лесная. До исторического центра города можно доехать на автомобиле за 15 минут.

Особым преимуществом проекта станет соседство с Пионерским садом: архитекторы в буквальном смысле впустят его во двор с помощью широкой арки.

О проекте

Жилой комплекс состоит из трех домов высотой 13 этажей и встроенно-пристроенного паркинга. Фасады корпусов оформлены в спокойных природных тонах: бежевых, светло-серых и коричневых.

В доме предусмотрены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Среди них представлены варианты с оригинальными планировками: с террасами, окном в ванной комнате, гардеробными. Для удобства жителей в подъездах запроектированы места для хранения детских колясок и велосипедов.

Инфраструктура и благоустройство

Придомовая территория ЖК Терра будет благоустроена: в свободных от машин дворах разместятся места для отдыха, детские и спортивные площадки. Безопасность жителям обеспечит система видеонаблюдения.

На первых этажах корпусов предусмотрены коммерческие помещения для магазинов шаговой доступности и учреждений бытовых услуг.

В распоряжении жителей также будет вся развитая инфраструктура этой части Приморского района. В пешей доступности от проекта уже открыты кафе, аптеки, сетевые продуктовые магазины и торговые комплексы, работает несколько государственных школ и детских садов.
Корпус сдан.

Характеристики

  • Цена:

    11 772 804 руб
  • Цена за м²: 301 867 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 1
  • Материал здания: монолитный
  • Этаж: 2/13
  • Тип объекта: Новостройка
  • Общая площадь: 39.7 м²
  • Жилая площадь: 15.9 м²
  • Кухня: 9.6 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа

Контакты

Контакт:Петербургская Недвижимость
Компания:Петербургская Недвижимость
Телефон:8 812 509-XX-XX
Добавлено:06.06.2023
Обновлено:14.02.2024

Расположение

Санкт-Петербург, метро Черная Речка, ул. Земледельческая