5 868 000 руб. (234 720 р./м²)
Торг
Санкт-Петербург, Тярлево поселок, Новомосковский административный округ, Московский, ш. Московское, 13 Показать на Яндекс.Карте

Описание

Продается студия в ЖК 4YOU площадью 25.3 м? (жилая площадь – 16.8 м?). Квартира расположена по адресу Московское ш., д.13 рядом с метро Звёздная. Расстояние до метро 15 Мин.пешком. Площадь прихожей 3.51 м?. Высота потолка 2.7 м. Санузел – совмещенный. Балкон. Без отделки. Комплекты меблировкиДля новосёлаВ комплект новосела входит все самое необходимое, чтобы как можно скорее подготовить квартиру к переезду. Это решение для тех, кто не готов тратить время на поездки по магазинам и разработку дизайна. В комплектацию включена корпусная и мягкая мебель, бытовая техника.Для арендатораВ комплект арендатора входит все, чтобы оперативно сдать квартиру в аренду. Это вариант для инвесторов, которые ценят свое время. В комплектацию включена корпусная и мягкая мебель, полный набор бытовой техники, текстиль, наполнение для ванной комнаты, элементы декора и посуда.Жилой комплекс 4YOU возводится в престижном Московском районе, всего в 15 минутах ходьбы от метро Звездная. Пять минут до парка Городов-Героев, отлично развитая инфраструктура района и продуманный до деталей проект. 4YOU - Ваш уютный дом.

Местоположение

ЖК 4YOU возводится в квартале, ограниченном Дунайским проспектом и Московским шоссе. Отличную транспортную доступность обеспечивает КАД - развязка в 5 минутах езды, ЗСД, а также удобный выезд на Московский проспект. Около 10 минут езды до аэропорта Пулково, 20 минут - до центра города, 20 минут - в исторические пригороды Пушкин и Павловск.

О комплексе

ЖК 4YOU объединяет четыре дома высотой 18 этажей, рассчитанных всего на 391 квартиру каждый. Каждый корпус построен по современной кирпично-монолитной технологии. в современном и лаконичном архитектурном стиле - оригинальная цветовая гамма, витражное остекление балконов и лоджий, эффектные фасады. Просторные холлы оформлены по специальному дизайн-проекту.

Квартиры

Представлены квартиры тщательно продуманных планировок. Есть уникальные квартиры-студии с двумя окнами, однокомнатные квартиры с альковом - нишей для гардеробной или спального места, большой выбор европланировок. Квартиры сдаются с белой отделкой, по желанию, покупатели могут заказать готовую отделку в одном из стилей: светлая - Ваниль, более темная - Шоколад.

Благоустройство

В уютном дворе ЖК 4YOU расположится собственный всесезонный парк. Весной жителей дома будет радовать благоухающая сирень, летом - цветущие каштаны, осенью - яркие клёны, а зимой новогоднюю ель можно будет нарядить прямо во дворе. Также во дворе созданы пешеходные аллеи для прогулок, комфортабельные места для отдыха на свежем воздухе и два фонтана. Детально продумана зона activity - здесь есть занятия на любой вкус. На территории двора расположатся: игровые площадки для маленьких жителей до 7 лет и для детей старшего возраста, два скалодрома, скейтпарк, теннисные столы, тренажеры, площадки для гимнастики, игры в сквош, хоккея, баскетбола, волейбола и футбола, а также для выгула и тренировки собак. При этом внутренний двор полностью закрыт от автомобилей - предусмотрен шлагбаум. Для автомобилей жильцов есть просторные подземные паркинги и эко-парковки.
Корпус сдан.

Характеристики

  • Цена:

    5 868 000 руб
  • Цена за м²: 234 720 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 1
  • Материал здания: монолитно-кирпичный
  • Этаж: 6/18
  • Тип объекта: Новостройка
  • Общая площадь: 25.3 м²
  • Жилая площадь: 16.8 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа

Контакты

Контакт:Петербургская Недвижимость
Компания:Петербургская Недвижимость
Телефон:8 812 509-XX-XX
Добавлено:20.10.2023
Обновлено:14.02.2024

Расположение

Санкт-Петербург, Тярлево поселок, Новомосковский административный округ, Московский, ш. Московское, 13