9 300 000 руб. (130 986 р./м²)
Татарстан республика, Казань, Городской административный округ, Приволжский район, ул. Рихарда Зорге, 42 Показать на Яндекс.Карте

Описание

Объект №102249
новый ремонт рядом метро

Без детских долей, с новым качественным ремонтом. МАТ. КАПИТАЛ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ!
Продаётся просторная, уютная трехкомнатная квартира по улице Зорге 42, до ближайшей станции метро Горки 700 метров, до станции Проспект Победы - 900 метров. Удобная транспортная развязка, недалеко от дома остановки общественного транспорта, метро Горки и Проспект Победы.
Планировка очень удачная.
Площадь - 70,8 кв.м.
Кухня-гостиная - 16 кв.м.
Комнаты - 18, 10,7, 14,8
Лоджия - 1,7 (3,4 кв.м.)Квартиру можно обустроить как большую трёшку либо как четырёшку. Вы получаете три отдельные спальни, кухня и гостиная.
Параметры квартиры: очень теплый светлый панельный дом, с современной оборудованной детской площадкой, очень много парковочных мест. Двор очень ухожен, ровный новый асфальт, очень много озеленённый территории, растут цветы, деревья, вишня, слива, черемуха! За всем этим ухаживают определенные люди, каждый день поливают, убираются. Очень просторный двор со всеми удобствами для вечерних посиделок с семьей и прогулок с детьми. В квартире сделан качественный современный ремонт, так как изначально покупалась для проживания со своей семьей:
- выровнены все стены
- проведено электричество с нуля по ГОСТу, собран автомат в квартире, который останется внутри шкафа
- выполнена ровная полусухая стяжка пола
- сделана гардеробная
- установлены пластиковые окна, новые межкомнатные двери, биметаллические батареи, на полу постелен качественный ламинат, зона прихожей и кухни выложена плиткой с теплым полом, натяжные потолки во всех комнатах с продуманной современной системой освещения. Обои подобраны под современный стиль, моющиеся. 
Квартира с уютной планировкой, с вместительной прихожей, где выделена зона для шкафа, и кухней-гостиной для большой дружной семьи. Планировка очень удобная и приятная для проживания, большие окна, за счёт чего и днём и вечером светло. Широкий балкон с выходом из спальни, которую можно использовать как зону для отдыха. Красивый вид из окон во двор и на улицу Зорге. Санузел сделан из качественного керамогранита, установлена дорогая сантехника, акриловая ванна, унитаз инсталяция, душевые смесители, раковина со столешницей под стиральную машину, скрытые люки для доступа к счетчикам, теплый пол, зеркало с подсветкой, электрический полотенцесушитель, место под бойлер и шкаф для всяких принадлежностей. Имеются счетчики на воду, на свет. В качестве подарка в квартире установлены люстры, бра, гардины, шторы+ дизайнерский проект по меблировке!!! Очень много розеток для удобства пользования, 49 точек (розетки+выключатели), в каждой комнате место под установку телевизора, везде проведена TV проводка, интернет с удобным расположением места для роутера.
Вблизи жилого дома расположены крупные торговые центры «Горки-Парк» и «Kazanmall», возле дома лучший парк города Горьковско-Ометьевский лес.
- многофункциональный двор;
- play-зона с развивающей детской площадкой, тренажеры;

h4 /h4

h4p dir="ltr" style="line-height: 1.38; margin-top: 0pt; margin-bottom: 0pt;"font face="Arial"span style="font-size: 14.6667px; font-weight: 400; white-space-collapse: preserve;"Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект/span/font/pp dir="ltr" style="line-height: 1.38; margin-top: 0pt; margin-bottom: 0pt;"font face="Arial"span style="font-size: 14.6667px; font-weight: 400; white-space-collapse: preserve;"br //span/font/pp dir="ltr" style="line-height: 1.38; margin-top: 0pt; margin-bottom: 0pt;"font face="Arial"span style="font-size: 14.6667px; font-weight: 400; wh

Характеристики

  • Цена:

    9 300 000 руб
  • Цена за м²: 130 986 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 3
  • Этаж: 9/9
  • Тип объекта: Вторичная
  • Общая площадь: 71 м²
  • Жилая площадь: 40 м²
  • Кухня: 16 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа

Контакты

Компания:Флэт
Телефон:8 843 567-XX-XX
Добавлено:18.09.2023
Обновлено:17.02.2024

Расположение

Татарстан республика, Казань, Городской административный округ, Приволжский район, ул. Рихарда Зорге, 42