Описание
В продаже новая, полностью оборудованная для жизни квартира 67.9 кв.м. в ЖК бизнес-класса Sydney City.
Ремонт не от застройщика. В отделке только высококачественные материалы, премиум-краска, дизайнерский свет (люстры, трековые, подвесные и накладные светильники, декоративные элементы). В комнатах проходной свет. Вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу.
Несколько сценариев освещения. Кухня полностью укомплектована.
Покупателю передадим дизайн-проект. Квартиру создавали под себя, под строгим авторским надзором дизайнера.
Планировкой предусмотрено: кухня-гостиная, 2 совмещенных санузла, 2 спальни, прихожая. Благодаря угловому расположению квартира очень светлая. Летом здесь не жарко, зимой тепло. Из окон открывается вид во внутренний двор и на Москву-реку.
ЖК "Sydney City" современный жилой комплекс бизнес-класса, со своей просторной огороженной, охраняемой территорией с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками.
Свой выход на набережную Москвы-реки.
В подъездах круглосуточно работает консьерж-служба. Подземный паркинг
Инфраструктура: большое количество магазинов, на территории есть собственная школа с IT-полигоном, многофункциональным библиотечным центром, а также детский сад с бассейном.
Расположение:
В пешей доступности находится несколько парков.
До метро Звенигородская - 5 мин пешком (открытие в 2026 году).
Метро "Шелепиха" находится в 15 мин пешком
1 собственник, без обременений.
Быстрый показ и выход на сделку.
Арт. 89721858
Характеристики
Цена:
47 900 000 руб- Цена за м²: 714 925 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 3
- Материал здания: монолитный
- Этаж: 17/43
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 67.9 м²
- Жилая площадь: 23 м²
- Кухня: 25 м²
- Статус продажи: Прямая продажа
- Балкон: лоджия
- Санузел: несколько
- Ремонт: евроремонт