Описание
Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Москвы! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 128 кв. м на улице Лобачевского, 92к4. Квартира расположена на 6-м этаже 19-этажного монолитного дома 2000 года постройки.
Дизайнерский ремонт в классическом стиле высокие потолки (3 м) и просторные комнаты создают атмосферу комфорта и уюта. Два балкона предлагают отличные возможности для отдыха и наслаждения видами на улицу и двор.
Развитая инфраструктура района, наземная парковка и огороженная территория обеспечивают удобство и безопасность. Около дома есть вся необходимая инфраструктура, более 6 школ и детских садов, поликлиники, ведущие вузы Москвы, сетевые продуктовые магазины (Перекресток, ВкусВилл, Азбука Вкуса, Пятерочка) в шаговой доступности парк Олимпийской деревни и парк 50-летия Октября.
Удобная транспортная доступность, до метро Мичуринский проспект 9 мин. пешком. Выезд на ул. Лобачевского и Мичуринский Проспект.
Один взрослый собственник.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Характеристики
Цена:
55 000 000 руб- Цена за м²: 429 688 р./м²
- Тип: Квартира
- Комнаты: 3
- Этаж: 6/19
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 128 м²
- Жилая площадь: 64 м²
- Кухня: 9 м²
- Статус продажи: Прямая продажа