9 744 000 руб. (162 400 р./м²)
Торг
Санкт-Петербург, метро Гражданский проспект, пр-кт. Пискаревский Показать на Яндекс.Карте
Ближайшая ст. метро: Гражданский проспект, 10 минут транспортом

Описание

Продается трехкомнатная квартира в ЖК Цветной город площадью 60.9 м? (жилая площадь – 37.3 м?). Квартира расположена по адресу Пискаревский пр. рядом с метро Гражданский Проспект. Расстояние до метро 10 Мин.на транспорте. Площадь кухни 12.2 м?. Площадь прихожей 5.1 м?. Высота потолка 2.56 м. Санузел – раздельный. Балкон. Чистовая отделка. Жилой микрорайон Цветной город - один из самых крупных проектов комплексного освоения территорий в черте города. Он возводится в Красногвардейском районе Петербурга, на берегу реки Охта. Рядом несколько парков - Муринский, Пискаревский и Сосновка.

О проекте

Микрорайон Цветной город - это уникальное сочетание близости к природе и городского комфорта. Здесь создается современная комфортная жилая среда с общественными пространствами, новыми транспортными развязками и зонами отдыха, в том числе с большой рекреационной зоной вдоль реки Охта.

ЖК Цветной город - это 13 современных кварталов, которые строятся по принципу город в городе, рассчитанных на более 50 тысяч квартир. Для автомобилей жильцов запроектированы паркинги на 13 052 машино-места.

Инфраструктура

В микрорайоне Цветной город создается богатая собственная инфраструктура, которая включает с себя все необходимое для жизни и отдыха: 16 детских садов, 10 школ, 4 поликлиники и больницы, спортивные и детские площадки, а также многочисленные ТРК, рестораны, кафе, супермаркеты. Несколько крупных бизнес-центров расположатся непосредственно на территории микрорайона.

Застройщик уже приступил к возведению общеобразовательной школы, также в ближайших планах - строительство детского сада.

Кроме этого жильцам доступна уже сложившаяся инфраструктура поблизости: ТРК Академический, ТК Рубикон, Северная галерея, ТРК Родео Драйв, Парк Хаус, два кинотеатра, гипермаркеты Лента, Окей, Карусель. Цветной город обещает стать полноценным микрорайоном Санкт-Петербурга со своими зонами для отдыха и культурной доминантной - храмом, являющийся точной копией кронштадтского Андреевского собора.
Корпус сдается в IV кв. 2024.

Характеристики

  • Цена:

    9 744 000 руб
  • Цена за м²: 162 400 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 3
  • Материал здания: монолитно-кирпичный
  • Этаж: 3/20
  • Тип объекта: Новостройка
  • Общая площадь: 60.9 м²
  • Жилая площадь: 37.3 м²
  • Кухня: 12.2 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа

Контакты

Контакт:Петербургская Недвижимость
Компания:Петербургская Недвижимость
Телефон:8 812 509-XX-XX
Добавлено:10.11.2022
Обновлено:14.02.2024

Расположение

Санкт-Петербург, метро Гражданский проспект, пр-кт. Пискаревский