9 590 000 руб. (107 753 р./м²)
Тюменская область, Тюмень, ул. Газопромысловая, 1, 1к2 Показать на Яндекс.Карте

Описание

id:20146.
На Мысу - это уютный дом c двумя 17 этажными секциями, расположенный в Заречной части города.\
Проект сочетает в себе все, что нужно для комфорта в современном мире: удобное расположение, развитая инфраструктура и все необходимое рядом с домом.

Локация проекта дополнена прекрасной транспортной доступностью.\
Удобный выезд на Тобольский тракт позволяет быстро добраться в любую точку Тюмени. Время пути до центра города составит 15 минут.\
Внешнее окружение района представляет возможности для развития детей и многообразного досуга всей семьёй.

В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура — поликлиника, детские сады, школа, парки, салоны красоты.\
За 5 минут на автомобиле вы доберетесь до крупного ТРЦ «Тюмень Сити Молл».

На первом этаже дома На Мысу будет собственная торговая галерея. Там будут не только магазины, но и полезные сервисы для жильцов: сферы услуг, аптеки, образовательные и досуговые центры

С внешней стороны фасады представляют собой комбинацию простых геометрических форм и лаконичных объемов частей дома, которые дополнены гармоничным сочетанием цветов и оттенков. В отделке используются современные и долговечные материалы: керамический кирпич, фасадные системы с теплоизоляцией и декоративной штукатуркой.

В доме На Мысу предусмотрена собственная газовая котельная на крыше дома.\
Будет установлено погодозависимое терморегулирование, что позволит не только сэкономить на коммунальных услугах, но и поддерживать комфортную температуру в любое время года.

Внутридворовая территория будет делиться на детские и спортивные площадки, а также появится тихая зона, где жители дома смогут расслабиться и отдохнуть. Деревья и кустарники украсят пространство района, благодаря чему прогулки во дворе станут более интересными и яркими.

На цокольном этаже находятся кладовые площадью от 3,29 кв.м до 8,13 кв.м. Это доступный и экономичный вариант для того, чтобы хранить сезонные вещи. Приобрести кладовую можно в рассрочку или включить в ипотечный платеж.

Квартирография дома На Мысу включает в себя разнообразие планировочных решений: от студий до 3-комнатных квартир. Каждая из них рассчитана на максимально эффективное использование площади. Гармоничные и правильные пропорции комнат позволяют удобно расставить мебель. Благодаря большим окнам и лоджиям с витражным остеклением квартира будет наполнена естественным солнечным светом.

Все квартиры в доме На Мысу продаются в улучшенной черновой отделке. Квартиры полностью готовы к финишным работам: выполнено выравнивание стен, пола и потолка, установлены приборы учета воды, электричества и тепла.

Характеристики

  • Цена:

    9 590 000 руб
  • Цена за м²: 107 753 р./м²
  • Тип: Квартира
  • Комнаты: 3
  • Материал здания: монолитный
  • Этаж: 11/17
  • Тип объекта: Новостройка
  • Общая площадь: 89.7 м²
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Ремонт: требуется ремонт

Контакты

Контакт:Александра Киселева
Компания:Капитель групп
Телефон:8 922 000-XX-XX
Добавлено:30.01.2024
Обновлено:01.02.2024

Расположение

Тюменская область, Тюмень, ул. Газопромысловая, 1, 1к2