Описание
Срочно пpoдaм земельный учаcток !!!! Который расположен в Бахчисарайском районе . А именно , в 9 микрорайоне. На данный момент этот район стремительно развивающимся .
Площадь участка 6 соток. Участок довольно таки ровный , удобный подъезд. Рядом с участком уже соседи начали строительства. Так как земельный участок находится слегка на возвышенности , то с этого участка открывается замечательный вид на горы .
Категория земели :
Земли населенного пункта
Разрешeнное использовaниe:
Для индивидуального жилищного строительства .
Так как он быстро застраивается , то сюда в скором времени подведут все необходимые коммуникации .
Рядом по соседству есть все необходимые коммуникации включая газ. Так же там очень хорошо развита инфраструктура . Есть свой действующий детский сад , магазины , строительные магазины , маршрутный транспорт , автостанция . Что не мало важно , так как есть возможность поехать в разные направления. Рядом выезд на Тавриду.
? На данный момент это прекрасная возможность приобрести участок с перспективой на будущее.
Успейте приобрести данный лакомый кусочек !!! Звоните и мы организуем вам показ в удобное для вас время !!!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 157523
Номер в базе: 10521356
Характеристики
Цена:
1 700 000 руб- Тип: Участок
- Статус продажи: Прямая продажа