3 500 000 руб.
Ростовская область, Аксайский район, Большой Лог хутор, ул. Газетная Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа участка 11 сот., Ростовская область, Аксайский район, Большой Лог хутор, ул. Газетная — фото 1

Описание

Представляем вашему вниманию эксклюзивный земельный участок, который станет идеальным местом для строительства вашего будущего дома. Расположенный в экологически чистом районе, он окружен прекрасной природой и тишиной, что позволит вам наслаждаться жизнью на свежем воздухе.

Одним из главных преимуществ данного предложения является готовый фундамент, который уже заложен на участке. Это существенно сократит ваши временные и финансовые затраты на строительство, ведь вы сможете сразу приступить к возведению дома вашей мечты. Фундамент выполнен из высококачественных материалов и соответствует всем необходимым стандартам и нормам.

Площадь участка составляет 11 соток, что позволяет разместить на нем не только дом, но и зону отдыха, сад, бассейн и другие элементы ландшафтного дизайна. Территория участка огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность вашего будущего жилища.

Коммуникации, необходимые для комфортного проживания, уже подведены к участку: электричество, газ, водоснабжение и канализация. Вам остается лишь подключиться к ним и начать обустраивать свой дом.

Инфраструктура района развита на высоком уровне, магазины находятся в шаговой доступности. Транспортное сообщение также налажено, вы можете добраться до города на автомобиле или общественном транспорте.

Характеристики

  • Цена:

    3 500 000 руб
  • Тип: Участок
  • Статус продажи: Прямая продажа

Контакты

Компания:АН «Кавказ+»
Телефоны:8 918 508-XX-XX
Добавлено:01.12.2023

Расположение

Ростовская область, Аксайский район, Большой Лог хутор, ул. Газетная