25 000 000 руб.
Дагестан республика, Махачкала, Ленинский район, ул. Достоевского, 49 Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа участка 4.5 сот., Дагестан республика, Махачкала, Ленинский район, ул. Достоевского, 49 — фото 1
  • Продажа участка 4.5 сот., Дагестан республика, Махачкала, Ленинский район, ул. Достоевского, 49 — фото 2
  • Продажа участка 4.5 сот., Дагестан республика, Махачкала, Ленинский район, ул. Достоевского, 49 — фото 3
  • Продажа участка 4.5 сот., Дагестан республика, Махачкала, Ленинский район, ул. Достоевского, 49 — фото 4
  • Продажа участка 4.5 сот., Дагестан республика, Махачкала, Ленинский район, ул. Достоевского, 49 — фото 5
  • Продажа участка 4.5 сот., Дагестан республика, Махачкала, Ленинский район, ул. Достоевского, 49 — фото 6

Описание

Продаётся земельный участок площадью 4,5 сотки, расположенный по адресу: ул. Достоевского, д. 49 (5-ый поселок, р-н Восточного рынка).


Основные характеристики:размеры - 15х30 м (фасадная часть 15 м);подведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация);прилегающая улица асфальтирована;на участке имеется небольшой дом, можно обновить ремонт и жить, или построить полностью новый дом по своему усмотрению.


Участок оптимальной площади, что позволяет реализовать различные проекты домов, с двором, беседкой и огородом.

Район «5-й поселок», является одним из комфортных для жизни районов города. Расположен в 10-ти минутах езды от центра, и тут есть вся важная для жизни инфраструктура. Школы: №10, 17, 27; детские сады: № 39, 62; поликлиника №2; рынок Восточный и Ирчи Казака. Супермаркеты, аптеки, различные магазины - в пешей доступности.


Еще одним преимуществом участка является удобный выезд на пр-т И. Шамиля и так же на улицу Гагарина, что облегчает передвижение по городу.


Полный пакет документов.

Возможен бартер на другую недвижимость.

Сотрудничаем с другими агентствами.


Хороший участок в удобном районе. Приглашаю Вас на просмотр. Звоните!


Ваш CENTURY 21.


Арт. 102450702Номер объекта: #88/102450702/24707

Характеристики

  • Цена:

    25 000 000 руб
  • Тип: Участок
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: есть

Контакты

Контакт:Мурад
Телефон:8 938 202-XX-XX
Добавлено:16.10.2025
Обновлено:03.12.2025

Расположение

Дагестан республика, Махачкала, Ленинский район, ул. Достоевского, 49