560 000 руб.
Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Заречная Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа участка 26 сот., Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Заречная — фото 1
  • Продажа участка 26 сот., Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Заречная — фото 2
  • Продажа участка 26 сот., Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Заречная — фото 3
  • Продажа участка 26 сот., Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Заречная — фото 4

Описание

Продается уникальный земельный участок площадью 26 соток в посёлке Шеверняево, Заокского района, расположенный прямо на берегу реки Выпрейка! Это идеальное место для тех, кто ценит близость к природе и желает создать свое уютное загородное гнездышко. Участок находится в 115 километрах от МКАД по скоростной трассе М2.

Всего в нескольких минутах ходьбы от участка находится живописное озеро с обустроенной пляжной зоной, мостками для купания, зонами для пикников и возможностью заняться рыбалкой. Это настоящий рай для любителей активного отдыха на свежем воздухе.

Кроме того, участок находится в трёх километрах от всей необходимой инфраструктуры - магазины, аптеки, школы и детские сады. Все это делает проживание здесь максимально комфортным и удобным.

Не упустите возможность стать обладателем этого потрясающего участка на берегу реки! Это место, где вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, находясь всего в нескольких минутах от городской суеты. Сделайте свой выбор в пользу комфорта и экологичности - купите этот участок и воплотите свои мечты о загородной жизни!

Категория земель: Земли поселений для ведения личного подсобного хозяйства идеальное решение для тех, кто хочет построить жилой дом, а также заниматься животноводством, садоводством или огородничеством.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного земельного участка в экологически чистом районе, вдали от городской суеты и шума, но с доступом к всей необходимой инфраструктуре.

Характеристики

  • Цена:

    560 000 руб
  • Тип: Участок
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: есть
  • Возможность ПМЖ: да

Контакты

Контакт:Качан Геннадий
Компания:НП КР «Мегаполис-Сервис»
Телефон:8 999 500-XX-XX
Добавлено:28.02.2024
Обновлено:28.04.2024

Расположение

Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Заречная