450 000 000 руб.
Московская область, Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка деревня Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа участка 40.5 сот., Московская область, Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка деревня — фото 1

Описание

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 33449
Коттеджный посёлок Жуковка 2, Жуковка, Одинцовский городской округ (Одинцовский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 10 км. Рублево-Успенское шоссе. Участок Площадь участка 40.49 сот. Ландшафт: Лесной. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Категория земель

Земли населённых пунктов;

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный посёлок Жуковка-2Рублёвка, Жуковка-2 – это благоустроенный и полностью готовый для жизни загородный комплекс. Он пропитан историей, спокойствием и величественной красотой. Резиденты респектабельной локации могут в полной мере наслаждаться полноценной и комфортной жизнью.
Жуковка-2 коттеджный посёлок занимает территорию в 30 Га, которая объединяет частные домовладения и усадьбы, расположенные на лесных участках. Площадь объектов недвижимости варьируется в пределах от 550 м? до 2218 м?. Все домовладения отстраивались по индивидуальным проектам, поэтому каждая семья сможет здесь найти роскошную резиденцию, камерный особняк или русскую усадьбу, в точности отвечающую всем пожеланиям и требованиям. Разнообразие архитектурных стилей, уникальные планировочные решения, панорамное остекление, эксплуатируемая кровля, просторная гостиная – выбирайте главные критерии, которым должен соответствовать ваш идеальный дом в Жуковка-2 КП. Также стоит отметить, что к каждому особняку подведены центральные инженерные коммуникации.
Площадь придомовых участков варьируется от 15 до 100 соток. Это пространство владельцы недвижимости могут организовать с учётом своих пожеланий. Посёлок Жуковка-2 способствует единению с природой и делает её неотъемлемой частью жизни резидентов. Поэтому можно установить детский игровой комплекс, оборудовать зону с мангалом для отдыха или разбить настоящий сад с цветниками и ажурными беседками, который ежедневно будет радовать своей красотой в панорамных окнах.
Загородная локация привлекает и своим выгодным расположением, прекрасной транспортной доступностью. Коттеджный посёлок Жуковка-2 удалён от МКАД на 10 километров, преодолеть которые без пробок и с минимальным количеством светофоров можно по скоростной Рублёво-Успенской магистрали.
В Жуковка-2 (Московская область) недвижимость является отличным вариантом для вложения средств, ведь развитая инфраструктура, статусное соседство и близость к столице – это главные факторы формирования устойчивого спроса.
Отсутствие в данной местности производственных комплексов, близость густой лесной зоны и максимальное сохранение природных богатств при проектировании загородного комплекса обеспечивают прекрасную экологическую обстановку в КП Жуковка-2. В любое время года резиденты могут наслаждаться ароматным сосновым воздухом, богатым ландшафтом загородной локации, грамотно продуманным именитыми дизайнерами, и живописной Москвой-рекой, которая бежит неподалёку.
Инфраструктура ДП Жуковка-2
Локация находится под надёжной охраной:

по периметру посёлка установлено ограждение;
въезд на закрытую территорию возможен только через оборудованные КПП;
круглосуточно функционируют современные системы видеомониторинга;
в тёмное время суток жилой комплекс патрулируется, места общего пользования освещаются;
каждое домовладение оснащено системой безопасности.

Вы

Характеристики

  • Цена:

    450 000 000 руб
  • Тип: Участок
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Газ: есть
  • Водоснабжение: есть
  • Канализация: есть

Контакты

Компания:AbsoluteRealty
Телефон:8 495 229-XX-XX
Добавлено:14.03.2024

Расположение

Московская область, Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка деревня